логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Особенности кормления личинок | 28/05/13 17:15 

Предприимчивый торговец Лавизар провел очередные опыты над Личинками и смог создать особо питательный корм, который после использования на Короне Подземного сияния, избавит живущих на ней личинок от прожорства.
Данный подкорм доступен для покупки у Перебежчика Брута (смотрителя Туманных Низин).

Регенерирующий подкорм U (Масса: 0.01)
Цена: 41000 кр.
Долговечность: 0/1
Описание:
Позволяет навсегда избавить Корону Подземного Сияния от необходимости периодического обновления.
Предмет не подлежит ремонту

После этого вам не потребуется обновлять (продлевать) Корону Подземного Сияния.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 142 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [29.05.2013 10:50]
Хотелось высказаться, да боюсь снова бан схватить) Поэтому по делу: 1. Уберите в цене 4-ку, игроки - не дойные коровы, а скорее, потребители "продукта" 2. Сделайте действительно какой-то квест на возможность сменить показатели короны 3. Добавьте квест на вечную апнутую лабу - это вполне логично.

  [29.05.2013 11:09]
дорого!

  [29.05.2013 12:36]
проще буит покупать части короны цветов она полутше буит в любом случае)))

  [29.05.2013 14:20]
Лутшая шутка дня :)

  [29.05.2013 14:53]
В цене явно опечатка имеет место быть, хотелось бы что бы это была"4", видимо просто палец соскочил когда цифры печатали)

  [29.05.2013 14:56]
Disi peleng[b] неа не соскочил, в квесте у Брута так и написанно:"Это будет стоит целое состояние" а именно 41 к кр:)

  [29.05.2013 14:59]
сделайте чтото для венцов, тыщь так за 20...

  [29.05.2013 16:10]
Легенда Неба [12] [29.05.2013 14:59] присоединяюсь, а то корону уже сбился со счета сколько времени выбить немогу, скоро год будет

  [29.05.2013 17:02]
Дешман... ( за такую класную опцию всего 41 тыщю кр... Надо брать пока подкорм не раскупили...

  [29.05.2013 18:02]
Я бы еще понял за такую цену перекинуть параметры по своему усмотрению в Короне или, еще лучше, в грибе. Но просто сделать вечной...

  [29.05.2013 18:40]
курнул и не выдохнул. чё нормуль.пару дней фарма всего то

  [29.05.2013 18:55]
Вопрос на засыпку, зачем вводить то, чем воспользуется со всего БК максимум 2-3 человека, и то врятли?))

  [29.05.2013 19:51]
Это шутка такая! И Вас с Первым Апреля!:)

  [29.05.2013 20:36]
Поидее красная цена 41 кр (сорок один кредит)

Невидимка [29.05.2013 20:41]
Логика есть, эта цена рассчитана на тех, кому вернули кр за выход из блока из-за багоящиков. Так вот теперь эти креды надо вывести из игры обратно, вот для этих персов и поставлена эта цена. Вскорее она упадет, не завтра, так через полгода, это дело времени.

  [29.05.2013 21:27]
ржу)))

  [30.05.2013 18:05]
ГАГАГАГА поыду покупат!!!

  [01.06.2013 03:49]
УВЕЛИЧИТЬ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ КОРОНЫ

  [02.06.2013 04:49]
=) мне и за кристаллы норм продлевать ))))) раз в месяц зайти не в падлу в низины))))

  [13.06.2013 18:45]
Люди, вы курс видели кр к екр? Бабки из игры убирать как-то надо. Вместо екров вот это лучше купите))))) Такие вещи еще будут появляться. Это не последняя.