логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Для постояльцев | 27/05/13 14:39 


Специально для своих гостей и постояльцев персонал гостиниц совместно с библиотекой Grey Library подготовили для игроков материал со всеми подробностями работы и возможностями Гостиниц.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 20 Страниц: 1
  1  
  [27.05.2013 14:57]
Хотим подарки

  [27.05.2013 14:58]
Спасибо за разъяснения мелочей.

  [27.05.2013 15:12]
когда подарки будут???

  [27.05.2013 15:25]
Как вовремя ! ))))) Это чтобы людям, которые накосячили, потом можно было сказать, мол, читать нужно было запоздалую статью ? )))

  [27.05.2013 16:26]
вещи лучше бы ВСЕ залили в библиотеку! кому нужна эта гостиница?!

  [27.05.2013 17:04]
Самое главное не написано---у кого старая аренда и стоят уже вещи вторую вещь того же качества нельзя ставить иначе она заменит уже стоящую мебель. 2 одинаковых шкафа поставить нельзя. Поэтому кто хочет увеличить вместимость в гостинице должен купить вещь БОЛЕЕ высокого качества.

  [27.05.2013 17:31]
лучше бы чего о боях чести рассказали

  [27.05.2013 17:42]
Самое главное не написано---у кого старая аренда и стоят уже вещи вторую вещь того же качества нельзя ставить иначе она заменит уже стоящую мебель. 2 одинаковых шкафа поставить нельзя. Поэтому кто хочет увеличить вместимость в гостинице должен купить вещь БОЛЕЕ высокого качества. ну это как бы и дураку понятно. а если не понятно, то ранее я написал.. )

  [27.05.2013 18:59]
Внимание! Ни в коем случае не отменяйте текущую аренду, если планируете и далее пользоваться Гостиницей, в противном случае, все предметы из арендованной комнаты попадут вам в инвентарь, подарки, срок годности которых истек, пропадут, питомцы, если у вас их более одного, будут отпущены на волю.**** Поздно, очень поздно (((((, этого сообщения небыло еще и я сменил аренду, пришлось все заново покупать(((

  [27.05.2013 19:29]
а почему на мне класс крита светится ещё??

  [27.05.2013 19:39]
где слот под комод в хоромах?

  [27.05.2013 20:03]
Можно узнать из за чего задержка с выдачей награды за тестирование?

  [27.05.2013 22:18]
Super!

  [27.05.2013 22:48]
уважаемая админия.. я зашел в гос.маг и смотрел товары для лачуги. перед этим сняв ее разумеется. и когда зашел в раздел продать вещи обнаружил у себя страннЫе предметы. а именно:Закрытые полки для зелий и свитков VF (Масса: 20) Долговечность: 1/3 Обычный диван F (Масса: 30) Долговечность: 1/3 • Мебель для гостиницы и т д.. это как? после отката не стерлось? скрин-шот могу показать.

  [27.05.2013 23:21]
http://photo.scrolls.combats.com/~stillet/gallery/139288/114 9116.html Rand жду от тебя новостей!)

  [27.05.2013 23:46]
А компот ?? свитки камушек ??или борода (

  [28.05.2013 01:20]
Айтишник - просто упаковывают! Народу было около 500 человек, теперь прикинь всем же запоковать нужно

  [28.05.2013 22:03]
Подарки дают ))

  [28.05.2013 23:15]
Сверток из Мунсити U (Масса: 0.1) Цена: 1 кр. Долговечность: 0/1 Срок годности: 30 дн. (до 27.06.13 21:57) Описание: Сверток с полезным содержимым, предназначенный для персонажей, участвовавших в тестировании Мунсити. Сделано в Mooncity Предмет не подлежит ремонту спс увож. Админия !!!)))

  [30.05.2013 21:12]
в этой статье написано, что временные эффекты на вас приостанавливаются. на книги это распространяется или нет?