логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Визуальные изменения | 22/05/13 18:17 
В  анкете персонажей произошли изменения: все подарки доступны для просмотра в одноименной вкладке, а не по дополнительной ссылке, как было ранее.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 51 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [22.05.2013 18:31]
)))

  [22.05.2013 18:32]
А можно как то верхние обрабление "дорисовать" на каждой вкладке? А то как то коряво смотриться...

Невидимка [22.05.2013 18:33]
пропуск в ЭМ введите у кого нету склонки !

  [22.05.2013 18:33]
ещё подарки в инвентаре отдельно сделали бы ,а то после ввода коллекций в рюкзаке-в прочее бардак твориться ! =(

  [22.05.2013 18:38]
Отдельное вкладку "Бейсбол!" и ещё..на случай повисона и других катаклизм - вкладку НТВ и Eurosport. (чтобы пользователь часто не обновлял свою инфу в ожидание! что снимет нагрузку на сервер!) Спасибо!

Невидимка [22.05.2013 18:42]
=)

  [22.05.2013 18:45]
Конан-варвар [12] [22.05.2013 18:33] ещё подарки в инвентаре отдельно сделали бы ,а то после ввода коллекций в рюкзаке-в прочее бардак твориться ! =( ++++

  [22.05.2013 18:53]
Зачем в инфе то сделали ??? не понятно , если бы в рюкзаке появилась отдельная вкладка с подарками ... а так ....

  [22.05.2013 18:54]
[i]ещё подарки в инвентаре отдельно сделали бы ,а то после ввода коллекций в рюкзаке-в прочее бардак твориться ! =([/i] и еще вкладку животные и чтобы их сменить можно было как предмет, а не через общагу, раз уж мультиклассовость будет.

  [22.05.2013 19:07]
Айс бейби Айс..)))

  [22.05.2013 19:18]
наверне для мулти класс, будет все класс на анкета.... супер.... ну ждемь ити в моон и подарок "я"... молодец

  [22.05.2013 19:25]
жаль как много ..ла..ла...-почимо...зачем....не понятно...- ну всегдо в игра новисти класс как все игрок будет любит еше+ БК .... ныть ныть.... но бк супер игра, с гостиница и мултикласс ... бк идет вех уровен)))

  [22.05.2013 19:45]
в инвентаре тоже отельную вкладку бы сделали был бы ещё лучше;)

  [22.05.2013 19:52]
ыть))

  [22.05.2013 20:11]
мне не нравится. лишний раз клацнуть на персонажа чтоб увдеть еще и его подарки..

  [22.05.2013 20:12]
а вот вкладки НТВ и Eurosport пусть бы были )))

  [22.05.2013 20:13]
подарки и раньше неплохо были ! смысла небыло менять ))))))

  [22.05.2013 20:42]
гуд