логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
От тестов с любовью | 23/05/13 17:30 


Тестирование мульти-классовости и гостиницы завершено.
 
Гостиницы заменили собой Общежития и расположились в следующих городах:
Capital
(Площадь Умиротворения)
Angels
(Камни Существования)
Demons
(Обрыв Покоя)
Sun
(Грибная лужайка)
Sand
(Пустырь)
Moon
(Спящая площадь)
Devils
(Муравьиная Тропа)
Low
(Страшилкина улица)
Old
(Страшилкина улица)
Dreams
(Страшилкина улица)

Для обустройства арендованой комнаты в магазины поступила мебель для Лачуги и Апартаментов. В свою очередь, смотрители березки пополнили ассортимент товаров - мебелью для Хором.
В тоже время, в гостинице активна возможность использования Мульти-Классовости, которая доступна для персонажей 4 и выше уровня.
Подробнее о мульти-классовости и Гостиницах вы можете прочитать в соответствующей новости.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 83 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [23.05.2013 21:25]
[i]продай все добро нажитое или выкини, и будет тебе счастье. Даже заходить не охото в общагу. [/i] ++

  [23.05.2013 21:37]
фигня полная ... ето просто маразм!!!

  [23.05.2013 21:54]
маразм крепчал... я думаю всем понятно ... Бабки наступают)

Невидимка [23.05.2013 22:00]
3 Пахода в ангелс не одной бороды лита што за глюк ?

  [23.05.2013 22:16]
А вот в турнирах что то поменяли и ничего не пишут не порядок. Поменяли что так отпишитесь сразу не не чераз день+

  [23.05.2013 22:46]
Для доступа необходима активация. Помогите как активировать не могу раму собрать ???

  [23.05.2013 22:51]
Сундук купил поставил нажимаю когда на него просит активацию, а как её замутить ?

  [23.05.2013 22:52]
выбрал основной класс, хорошо.. Выбрал вторичнй, тоже вроде бы неплохо.. но что делать 4 лвл с: *Рюкзак (масса: 870.23/207, предметов: 624/100)* ... не совсем понял куда я все это должен деть, и почему инветарь общий..? глюк или я бот?

  [23.05.2013 23:08]
зашел на форум, увидел, вспотел пока раздуплил )

  [23.05.2013 23:14]
winitar [12] [23.05.2013 22:52] выбрал основной класс, хорошо.. Выбрал вторичнй, тоже вроде бы неплохо.. но что делать 4 лвл с: *Рюкзак (масса: 870.23/207, предметов: 624/100)* ... не совсем понял куда я все это должен деть, и почему инветарь общий..? глюк или я бот? Мультики с 4-го уровня. Поздно пить Боржоми. Забудь.

  [23.05.2013 23:21]
введите за кредиты хоть какую нибудь клтку плиз) очень надо (я сам над собой ржу, что предлагаю такое)

  [23.05.2013 23:23]
иначи получается что мультиклассы только для тех у кого есть екры чтоли? не ну я то не против, пожалуйста)

  [23.05.2013 23:34]
а можно я еще куо чето предположу? мульт не будет получать зубов и аповых кредитов? )

  [23.05.2013 23:44]
В чём прикол этой мульти классовости, какой от неё плюс?

  [23.05.2013 23:53]
Куда делись 10-е турниры ?

  [23.05.2013 23:58]
Куда делись 10-е турниры ? - ахаха ))))

  [24.05.2013 00:20]
арендовал апартаменты в олде, активировал, зайти не могу нет линка