логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Серые краски | 17/04/13 20:55 
http://lib.combats.com/i/2/verh_beg.jpg
Библиотека Grey Library начала преображаться и уже сменила дизайн и навигацию материалов. Также были добавлены меню "Последние обновления", "Топ Статьи" и "Избранное", которое каждый персонаж будет формировать под себя  самостоятельно для создания удобной навигации между материалами.
Найденные ошибки и предложения - оставляйте в комментариях к данной новости.

P.S. Портал работает в тестовом режиме, его функциональность может быть не полной.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 20 Страниц: 1
  1  
  [17.04.2013 21:10]
Значки в информации о персонаже Выдается за получение 25 000 репутации пещеры в Туманных Низинах Devils city уточните можнно сейчас получить или нет

  [17.04.2013 21:36]
Информаация о приемах устаревшая

  [17.04.2013 21:40]
http://forum.combats.com/forum.pl?id=136621742600&n=inde x_ru А я быстрее чем эта новость :tongue2: :laugh:

  [17.04.2013 21:44]
мы на это надеемся . И вопрос к Архивирую Планируются ли значки 2го круга ведь они все нарисованны )

  [17.04.2013 21:55]
Ввожу в поиск слово "Рецепт" Результатов: 0 Но в библиотеке есть ведь раздел посвященный переносной лаборатории и рецептам. А поиск их не выдает. В идеале оно должно выдавать все результаты всех страниц где встречается в тексте слова (рецепт, рецептов, рецепту, рецептам и прочие склонения по падежам).

  [17.04.2013 22:29]
как по мне поиск еще хуже стало...единственное что глаза не так режит но и не идеальный фон

  [17.04.2013 23:49]
Согласен, навигация по сайту затруднилась раза в два. Может лучше вернуть прежнюю систему но более детально её доработать? К примеру было удобно что разделы открывались при наведенииавтоматически, единственное что - доструктиризовать более удобно (т.е. соновываться больше не на техническом разделении информации, а сделать разделение информации на основе ассоциаций игроков, т.е. так как оно в голове укладывается у игркоов в процессе иры) Фон задний, на мой взгляд, можно сделать темнее, примерно как у персов в инфе со склонкой исскушения, такого цвета, и добавить чуть холодный оттенок.

  [18.04.2013 01:43]
Выдается за получение 24 999 репутации в Подземелье Потерянных Emeralds city (в данный момент недоступен) доступен так то

  [18.04.2013 08:47]
http://suncity.combats.com/encicl/FAQ/ это добавьте наверху в библиотеку)

  [18.04.2013 09:58]
А можно про ремонт по подробней? Раньше говорили, что максимальная долговечность предмета зависит от изначальной.То есть починками достигаешь изначальной долговечности сломалась, достигаешь изначальной долговечности сломалась. А сейчас [i]Периодически при ремонте вещь теряет 1 единицу прочности. Зависит от общего износа предмета и количества ремонтов.[/i] Выходит выгодней чинить полностью вещь, чем по единичке?

  [18.04.2013 21:11]
я наверное совсем тупой если в этой библиотеке пещер не нашол?

  [18.04.2013 21:56]
Если я не ошибаюсь, то цвет фона изменили - стало отлично :) Есть еще предложение сменить белое окаймление страничек в библиотеке на темное, чтобы оно было темнее основного фона на котором расположена информация. Зрительно тогда центральная часть сядет на свое место. А пока эффект примерно как: одеть на темную картину белую рамку - глаза в первую очередь смотрят на рамку а не картину.

  [19.04.2013 02:45]
если уж взялись за библиотеку, то доведите до ума - залейте все существующие вещи. новый цвет фона не понравился, первоначальный был лучше.

  [19.04.2013 12:03]
свой ник капсом отображается )

  [20.04.2013 06:51]
Я за прошлый дизаин и поисковую систему! Инфо больше, но абсолютно всему остальному минус! Труд в библиотеку вложен, но не оправдан.

  [20.04.2013 21:25]
поиск не работает вообще

Невидимка [23.04.2013 20:56]
В Internet Explorer 8 не отображается выпадающее меню "База знаний", в браузерах Opera и Google Chrome такой проблемы нет. В Opera и Internet Explorer сайт "не всегда считается" с шириной моего экрана(у меня - 19" 5:4). На странице http://lib.combats.com/item-4960 блок информации про Древние Сущности размещён на чёрном фоне, как следствие - текста не видно, если его не выделить.

  [26.04.2013 17:15]
мне не нравится, раньше удобнее было, наводишь мышку и выкидывает переходы, а щас надо нажимать что бы узнать что дальше будет..... короче неудобно