логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Военные разработки | 17/04/13 16:20 

Боевые Свитки с новой, ранее неизвестной магией, поступили на прилавки магазинов Березка:
[center]
Усреднение  R   (Масса: 0.1)
Цена: 2.5 екр.
Долговечность: 0/5
Срок годности: 30 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Усреднение
Задержка: 10
Описание:
Ваши жизнь и мана усредняются.
Предмет не подлежит ремонту
Разделить жизнь R (Масса: 0.1)
Цена: 1.5 екр.
Долговечность: 0/3
Срок годности: 30 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Разделение жизни
Задержка: 10
Описание:
Ваша жизнь и жизнь вашего соратника делятся пополам между вами.
Предмет не подлежит ремонту
Тактическая взаимовыручка R (Масса: 0.1)
Цена: 1 екр.
Долговечность: 0/3
Срок годности: 30 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Тактическая взаимовыручка
Задержка: 10
Описание:
Все ваши тактики передаются выбранному вами союзнику.
Предмет не подлежит ремонту
Проклятие Личей R (Масса: 0.1)
Цена: 3 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 30 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Проклятие Личей
Задержка: 10
Описание:
Попытки лечения проклятого персонажа не будут иметь эффекта. Не действует на монстров.
(Выбранный противник в течении 5 ходов не сможет лечиться)

Предмет не подлежит ремонту
Убить питомца R (Масса: 0.9)
Цена: 0.5 екр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 30 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Убить питомца
Задержка: 10
Описание:
Ваше животное передает вам свою жизненную энергию.
Предмет не подлежит ремонту
Цепь убийств R (Масса: 0.1)
Цена: 10 екр.
Долговечность: 0/5
Срок годности: 30 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Цепь убийств (действует до конца боя)
Задержка: 10
Описание:
За каждого убитого соперника вы получаете бонус к урону.
Убийство противника принесет вам эффект http://img.combats.ru/i/misc/icons/ekr_scr_killspree_1.gifБуйство смерти — Мф. урона и Мф. Магии стихий увеличены на 10(%) на протяжении 10 ходов. (эффект складывается)
Предмет не подлежит ремонту
Тактическое мышление  R (Масса: 0.1)
Цена: 2.5 екр.
Долговечность: 0/5
Срок годности: 30 дн.
Мгновенное заклинание
Наложено заклятье: Тактическое мышление
Задержка: 10
Описание:
Вы получаете удвоеное количество тактик в течение 5 ходов.
Предмет не подлежит ремонту
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 41 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [17.04.2013 16:21]
первый )

  [17.04.2013 16:24]
3-й)

  [17.04.2013 16:29]
Усреднение R (Масса: 0.1) Если воин зарунен,и в рунках мана допустим на персе 5/5 То после юза усредняется в процентном еквиваленте?)))

  [17.04.2013 16:31]
Когда уже за кр то полезности вводить будут? а то екр да екр, так скоро курс 1 к 200 понимится.

  [17.04.2013 16:31]
Опять дисбаланс в сторону воинов. С удвоенным получением тактик особенно понравилось.

  [17.04.2013 16:32]
ну допустим)А куда,простите,усе это ставить?)

  [17.04.2013 16:33]
Ах, да. Тактическая выручка - тоже ничо так. Стоит один топ боец. Дух кончается - заходит второй топ боец и первый отдает ему тактики. Ничо такой старт для второго.

  [17.04.2013 16:35]
Даже и не знаю что сказать...:)

  [17.04.2013 16:36]
Донат, как это "куда? У НЕмагов слотов, в общем-то дофига. Ибо на хил надо всего 3 слота + 1 на удачу. Итого 6-8 слотов свободных. У магов же ещё есть мана, которая 0/5 всего лишь. Так что 3 на хил, 1 удача, 1 змея, 1 воля и 4-6 на ману. Нафига магам какие-то свитки? Это же элита!

  [17.04.2013 16:38]
[i]Малышог [12] [17.04.2013 16:36] Донат, как это "куда? У НЕмагов слотов, в общем-то дофига. Ибо на хил надо всего 3 слота + 1 на удачу. Итого 6-8 слотов свободных. У магов же ещё есть мана, которая 0/5 всего лишь. Так что 3 на хил, 1 удача, 1 змея, 1 воля и 4-6 на ману. Нафига магам какие-то свитки? Это же элита! [/i] Я ж элита)Сорри,забыл >_<

  [17.04.2013 16:39]
Эй элитный, че разнылся тут?)) Класный свиток тактической взаимовыручки, ты перед тем как откинешься раза 3 в шок упадешь, у тебя там и тактики атаки и защиты скопятся пока палкой бьешь, перед тем как тебя очередная разгадка добьет передашь их зашедшему воену )

  [17.04.2013 16:41]
Ну цепь убийств магу будет немного попроще насобирать. Интересно сколько суммируется? Если анлим, то теоретически можно раскормить монстра)

  [17.04.2013 16:42]
[i]Белое братство Малышог [12] Инф. о Малышог [17.04.2013 16:36] Донат, как это "куда? У НЕмагов слотов, в общем-то дофига. Ибо на хил надо всего 3 слота + 1 на удачу. Итого 6-8 слотов свободных. У магов же ещё есть мана, которая 0/5 всего лишь. Так что 3 на хил, 1 удача, 1 змея, 1 воля и 4-6 на ману. Нафига магам какие-то свитки? Это же элита! [/i] ну завезут маны 0/25 как это отразится на боевке?) больше великов будет? куча народу в боях? вряд ли.

  [17.04.2013 16:43]
[i]перед тем как тебя очередная разгадка добьет передашь их [/i]зашедшему магу:idea:

  [17.04.2013 16:43]
[i]раза 3 в шок упадешь, у тебя там и тактики атаки и защиты скопятся пока палкой бьешь [/i] А когда в шоке еще надо тактическое мышление юзать, чтоб передать еще больше!

  [17.04.2013 16:43]
Бред)))

  [17.04.2013 16:47]
снова всё для магов ... когда же уже о воинах думать будут?

  [17.04.2013 17:01]
Больше плюшек воинам, больше!

  [17.04.2013 17:11]
"Разделить жизнь" Описание: Ваша жизнь и жизнь вашего соратника делятся пополам между вами. --> А его обязательно об этом спрашивать? )))))

  [17.04.2013 17:17]
пару свитков не че так :)