логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Ритуалы Храма | 09/04/13 17:45 
http://img.combats.com/i/items/big/1214151.jpg[center]
http://img.combats.com/i/chars/d/1/1070_vonrtgu.png Служитель Храма Пересмешника Виллина стала проводить ритуалы, в ходе которых персонажи могут улучшить репутацию у выбранного ангела.


Для успешного проведения ритуала персонажу необходимо использовать Именное прошение R ,
которое можно приобрести в Чертогах Храма (1 прошение добавит 10 репутации, можно жертовать по 1/10/100 прошений за ритуал):
 
Мой повелитель дозволяет провести ритуал жертвоприношения, гарантируя помощь в получении репутации любого из своих братьев, я же скромно предлагаю купить необходимые для этого предметы.
Мне нужно купить ритуальные принадлежности.[center]

http://img.combats.ru/i/items/mater_rep_angel1.gif Именное прошение R (Масса: 0.1)
Цена: 1 екр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень:8
Описание:
Используется как дар выбранному ангелу в жертвенном ритуале.

Сделано в Храме Пересмешника
Предмет не подлежит ремонту
Как итог проведенного ритуала:
18:08 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.
[/center]
[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 38 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [09.04.2013 19:42]
Мне кажетса ето перебор что все что вводят тока в екрах( Хотя з другой стороны, бросил 5-10 екров и в попу пещерное задротство, темболее что курс опять пойдет вверх:)

  [09.04.2013 19:49]
Когда опыт будет за екры?..

  [09.04.2013 20:12]
зачем же опыт? сразу лвл покупать... залил хз скоко екров и с первого сразу на 12-й)

  [09.04.2013 20:14]
ап шмота на 12 когда?)

  [09.04.2013 20:34]
знач скоро грядёт свиток смены склонки за 500 екр

  [09.04.2013 20:52]
>знач скоро грядёт свиток смены склонки за 500 екр дороже. Будут ли свитки победить в бою?

  [09.04.2013 21:00]
"системка" то при юзе в позитивную сторону двигается или "просто" двигается?)

  [09.04.2013 22:43]
ну молодцы хоть склонки за екры ввели, а то тчо топоры рулят так накакать на это)

  [09.04.2013 23:02]
10 свитков потратил... 1 % получил)

  [09.04.2013 23:44]
1 экр - 1 системка так хоть сделайте

  [10.04.2013 00:38]
дорогие коллеги приятного времени суток ! Зделайте пожалуйста свиток *Убить Кременчужанка*

  [10.04.2013 16:01]
Вот народ говорит давайте уже опыт за екр будем продавать, хорошая идея, но у меня еще лучше, надо сразу при регистрации перса предлагать выбрать уровень персонажа, какие пещеры выкопаны, какой фул комплект, ангела и т.д., все по отдельной своей цене конечно, а то че париться то, качаться, в бои ходить, пещеры рыть, это же так скучно, так долго. Только вот раньше в этом вся игра и была... Да пофиг вообще уже. хотя нет не пофиг, даже не поленился зайти чтоб написать)) (не так просто выкинуть из головы 10 лет игры в этом проекте) Всем хороших боев. Админам больших заработков.

Невидимка [11.04.2013 16:13]
Вы не видите основной идеи: Платный контент вводится не для того чтобы все бежали его и покупали, а чтобы была альтернатива. Сейчас можно добыть ВСЕ ни вкладывая ни копейки, да на это уйдет куча времени, но это реально. А вы хотите и рыбку сьесть и... Так не бывает, либо плати либо сиди сутками, чтоб быть в топах.

  [11.04.2013 18:31]
завезите в березу свитки Блага или закиньте его в подзем свитками на 1-5-10 единиц как это сделано с пнд...

  [11.04.2013 21:49]
я купила 2 прошения,но было только 2 системки,как узнат ьточно ли за 1 прошение дали 10репутации?подскажите пожалуйста

  [12.04.2013 16:13]
Нет такого диалога. Убрали?

  [12.04.2013 16:25]
Нашел! 10 приношений = 2%, т.е. 500екр за 100%. Как-то оно так выходит..

  [16.04.2013 15:38]
Купил 1 прошение. Использовал - написалось в чате что отношение высших сил изменилось... то есть если было 92, то стало 102? А на 100 системках же задание дает)