логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Без слез не взглянуть | 02/04/13 18:09 
[center]Очередное изобретение Мастера Фунгуса пополнило список предметов, которые возможно создать при помощи улучшенной Переносной Лаборатории:

Слеза Оазиса VR (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 3 дн.
Вероятность срабатывания: 99%
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
Местоположение: пещеры.

Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Существенно уменьшает время восстановления между боями.
Предмет не подлежит ремонту
Использование данного эликсира на 4 часа увеличивает скорость восстановления жизни и маны на 300%.
Количество использований не ограничено.
Рецепт для эликсира Слеза Оазиса VR  находится в Свертке Контрабанды ER:
Слеза Оазиса (рецепт) VR (Масса: 1)
Страниц: 1
• Мгновенное заклинание
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
Описание:
Обучает созданию предмета: Слеза Оазиса
Возможно передавать другим персонажам.
Время изучения рецепта: 6 часов.[/center]

Помимо изученного рецепта, для изготовления 1 эликсира необходимо:
Ртутная эссенция R— 5 ед;
Странный порошок VF— 8 ед.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [02.04.2013 19:06]
1)

  [02.04.2013 19:06]
первый)

  [02.04.2013 19:07]
чорд(

  [02.04.2013 19:07]
почему у Фунгуса диалоги как-то "приподняты вверх"? и между знаками и словами пробелов нету во многих местах. :) если сравнивать с другими диалог. ботами - сразу в глаза бросается. :)

  [02.04.2013 19:09]
намутите рецепт какой небудь д который увеличиваеть +% получаемого опыта)

  [02.04.2013 19:10]
)

  [02.04.2013 19:13]
ил дающий ускорение в пещере

  [02.04.2013 19:37]
дайййте регенн пожалуста в пещере! безумно нужен за цехины

  [02.04.2013 19:38]
Находится всегда или с вероятностью 1%. И так выход на 5 перелетов 20%, да если еще и рецепт не будет попадаться то ну его...
[02.04.13 19:41] находится всегда

  [02.04.2013 19:38]
так это оно ии еестььь гуууддд

  [02.04.2013 19:42]
затраты конечно существенные

  [02.04.2013 19:54]
Можна вопрос, если допустим взял на перелеты квест, а перед этим сходил в эм или в гору ? то квест заново ? можна сделать как то что бы перелеты в абб и эм не сбивали квест ? а то это нада убить пару недель просто тупо ничего не делать в бк

  [02.04.2013 19:57]
Ну или в процесе перелетов, тоесть между перелетами, можна посещать эм, абб?

  [02.04.2013 20:24]
в процесе перелетов, тоесть между перелетами, можна посещать эм, абб Тоже интересует етот вопрос

  [02.04.2013 20:50]
толку мало если сдыхать в бою. лучше пусть ослаб будет вместо 5 мин хотя бы 4

  [02.04.2013 20:51]
Требуется минимальное: • Уровень: 8 А 8-ки то улучшенную лабу сделать не смогут, Phosphoric acid падает только в низинах, так?

  [02.04.2013 20:55]
Dark Corsair [9] Возможно передавать другим персонажам.

  [02.04.2013 20:59]
Нормальный тип [11] Передавать рецепт да, но рецепт то я и сам смогу найти а чтобы улучшенную лабу сделать мне нужно Phosphoric acid - который падает после смерти ботов в Туманных низинах, и наверняка привязывается к нашедшему...

  [02.04.2013 21:06]
а ну да, тупанул я

  [02.04.2013 21:28]
13 цехинов, что бы в гору сходить ? Это реальный гон )