логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Смех и грех | 01/04/13 19:38 
В течение первого и второго апреля в выигранных боях бонус к получаемому опыту составляет +300% и к получаемому благородству +100%.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 52 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
Невидимка [02.04.2013 00:07]
Вот это новость))Склонку во всех городах в щепки разносят)

  [02.04.2013 00:08]
Internal Server Error желание экран с кулака разбить ))) но сдержусь потому что понимаю что экран не причем )))

  [02.04.2013 00:26]
http://news.combats.com/2085_3.html Исправте пожалуйста баг с конфликтами, вот как тут "мертвые души"

  [02.04.2013 01:05]
Спасибо конечно,за 300% опыта,но Internal Server Error уже с субботы всех в Сан-сити достаёт.и смысл от этого?Ни в выходные нормально покачаться,ни в праздники !

  [02.04.2013 03:05]
Смех и грех-сами назвали,сами ответили...((

  [02.04.2013 09:14]
как же хочется чтоб игра летала , а не висела ((

  [02.04.2013 10:04]
Все бы хотели,что бы бк не висело,но последнее время что-то чересчур много лагов.

  [02.04.2013 12:43]
Спасибо, што ни завтра написали про сегодня..

  [02.04.2013 14:08]
Ув.админы!На время пока Internal Server Error зделали бы бесплатный перелет,замучалась каждый день с демонса улетать за 20кр...(

  [02.04.2013 18:04]
каждые выходные прибавку бы блага) хотя бы 50% а то на др бк прибавки не было, а на какойто день шуток сделали ) так сделайте и на каждые выходные на ряду с опытом.

  [02.04.2013 22:21]
не плохо было бы сделать неделю опыта +300% из-за Server error вместо 2-х дней реально проводишь бои 2 или 3 часа в день(нормально)

  [02.04.2013 22:29]
уважаимые админы спс за опыт ну играть не как не возможно с этими ерорами !! особено в демоне это полный десконфорт так как в бой заходиш кто ерор то белый экран обнавлеш оказываешся уже или бой закончилса или с травмой выходиш!(( пожалусто усильте сервер демона так как он висит конкретно все 11 лвл почти качаются в демоне! и пещера виснит.. спс большое с уважением З-ако-Н