логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вопрос-Ответ | 22/03/13 18:43 
FAQ проекта был обновлен.
В обновленном варианте представлены ответы на часто задаваемые вопросы и решение ряда проблем, которые возникают у игроков во время пользования проектом.

Решение проблем с доступом к проекту, настройка браузера, возврат потерянных средств в случае сбоев - ответы на эти и другие вопросы вы можете найти в новом FAQ.

Также доступно из верхнего меню: Знания - FAQ.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 11 Страниц: 1
  1  
  [22.03.2013 20:30]
ознакомился (:

  [22.03.2013 20:38]
Ну наконец то!

  [23.03.2013 04:26]
В: А я смогу совмещать эти карьеры между собой? Вот, к примеру, мне хочется быть и диггером, и торговцем, а иногда сходить в пещеру. О: Да, конечно, всегда можно заняться другим делом. :рукалицо:

  [23.03.2013 11:26]
В: Меня обозвали (обматерили в привате), я скинул фразу модератору, но он никого не наказал, почему? О: При оскорблениях в приват используйте функцию Ignore: нажмите на ник обидчика правой кнопкой мыши, и выберите игнорировать. Сделайте чтоб это кнопка работа везде и что делать если оскорбления идут не в приват а в общий чат ?

  [23.03.2013 15:47]
В: У меня испортился элексир (свиток, предмет), но на мусоре срок годности не закончился, почему? ЭлИксир

Невидимка [24.03.2013 00:12]
После автоматического обновления IE у меня жутко глючит эта игра, а файрфокс и хром сразу предупреждают что не будут отображать всё картинки, что делать ? не поиграть нормально. Иногда в IE приходит всё в норму, не на долго.

  [25.03.2013 11:43]
Откатить до ИЕ 9

  [25.03.2013 23:52]
а на такой вопрос как : когда с лагами будит покончено ответа никогда не последует ? ))))

  [26.03.2013 19:47]
> Откатить до ИЕ 9 Доже такая мысль была.

  [26.03.2013 19:59]
если на ай-паде в браузере полностью не рулит почему не хотите сделать клиент в ап-стори??

  [27.03.2013 21:03]
[i]После автоматического обновления IE у меня жутко глючит эта игра, а файрфокс и хром сразу предупреждают что не будут отображать всё картинки, что делать ? не поиграть нормально. Иногда в IE приходит всё в норму, не на долго. [/i] Кнопка совместимости вам поможет