логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Ко дню всех влюбленных | 14/02/13 00:08 

По традиции 14 февраля в подземельях появились Слуги Валентая, которые помогут собрать букеты из подземников:


Или обменять их на валентинки:



А смотрители Цветочных Магазинов взамен букетов могут предложить вещи из Комплекта Валентая, дающего возможность примерить специальный образ.

Подробнее об этом можно прочитать в Grey Library.

Update: У вещей Валентая, полученных в этом сезоне, будет увеличена долговечность с 20 до 30. Уже приобретенные предметы обновятся в ближайшие часы.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 80 Страниц: 4
  1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [14.02.2013 00:46]
снова кидалово ))

  [14.02.2013 00:48]
спасибо за то,что подняли цены конкретно,и не улучшили вещи зашибись просто,столько потраченого времени впустую...

  [14.02.2013 00:48]
3

  [14.02.2013 00:50]
согласен,Увеличили стоймость а шмотки не улучшили.

  [14.02.2013 00:53]
хотя бы износ улучшали бы ((

  [14.02.2013 01:02]
в грибнице нема их))))

  [14.02.2013 01:03]
жжжесть...

Невидимка [14.02.2013 01:15]
вы издеваетесь, почему так дорого, вы гоните

Невидимка [14.02.2013 01:17]
ШМОТКИ БЫ УЛУЧШИЛИ ХОТЬ ИЛИ ИЗНОС, ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ???

  [14.02.2013 01:22]
А ПОЧЕМ??СТАли

  [14.02.2013 01:24]
да что творите ? поднимите износ. цена космическая

  [14.02.2013 01:25]
поднимите износ плиз до 0/30 за такие цены, всё равно в хаоте всё сломается быстро итак.

  [14.02.2013 01:28]
вас опять развели ))

Невидимка [14.02.2013 01:36]
аа хохма жесть

  [14.02.2013 04:02]
поддержу 0/30, а улучшить можно и рунами, чаркими.

  [14.02.2013 07:57]
Что же вы делаете, уважаемая Администрация? Первое: Вы подумайте, для начала, на что Вы поднимаете цену - это пещерный шмот, он вообще должен добываться исключительно ресурсами самой пещеры (в данном случае - подземниками), это не я придумал - это специфика БК. Второе: сравните текущие цены, для примера, гос кольцо на 9ке стоит 114кр, кольцо Валентая - 125кр. И зачем оно мне по таким ценам??? Третье: если Вы, уважаемая Администрация, планируете подобную подставу, будьте так любезны сообщить об этом игрокам ЗАРАНЕЕ, хватит играть в одни ворота, в конце концов. На кой пес я собирал эти пять кровавых букетов, если по таким ценам мне ничего не надо?? Почему я потратил уйму времени, и в итоге получил <вырезано цензурой>? Имейте совесть, это уже ни в какие ворота просто.

  [14.02.2013 09:02]
нету смысла покупать такой шмот по таким ценам(

  [14.02.2013 09:02]
Что за бред, народ полмесяца из пещер не вылезал и всё в пустую, цены не адекватны характеристикам...увеличте износ либо верните старые цены!!!

  [14.02.2013 09:06]
Это своеобразный подарок Вам от администрации))) К этому надос пониманием отнестись)) Я не стал собирать букеты. Понял, что гиблая затея будет... Так и оказалось, к сожалению(((