логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
О подарках | 06/02/13 15:34 

Изменена система получения подарков на день рождения персонажа (не игрока) . Теперь вместо захода в день регистрации подарок можно получить на почте (в рамках стандартных правил почты).

 Новые правила вступят в действие после полуночи, т.е. 07.02.2013 в 00 часов 00 минут .

Админо-пользовательский перевод :
- подарки теперь падают не в инвентарь, а приходят на почту (с извещением телеграммой)
- теперь не обязательно заходить прямо в день рождения персонажа в игру, можно чуть позже (главное успеть так, чтобы почта не удалила подарок по таймауту)
- подарки те же самые, что и были; но для понятности к названию подарка добавляется возраст (год) персонажа, который наступил: например "Подарок [7]" означает, что подарок подарен на семилетие персонажа.
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 45 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [06.02.2013 17:42]
Норм. Спасибо!!

  [06.02.2013 17:44]
Блин, а я не зашёл на свое ДР в клуб. а теперь по другому начали давать подарок. И так за все года в комбатсе. То в солнце оденусь и сделают так что оно терпит, то мага одену и тоже самое сделают. Аж смешно... В комбатсе столько невезений было, за все года жизни такого не было.

  [06.02.2013 17:48]
а что будет если кто то откажется от подарка в почте?

  [06.02.2013 17:50]
а мне, пожалуйста, все время благословение звезд кладите..и 5 свитков "Телепортпнуть цель"..спасибо..))

  [06.02.2013 17:55]
Админо-пользовательский перевод)))) Это зачет!)))

  [06.02.2013 17:58]
Можно было изменить ассортимент подарка... ибо Благо звезд 12ым ваще не уперлось(

  [06.02.2013 18:02]
Месть зуба, скоро 13-й уровень введут. Пригодится.

  [06.02.2013 18:18]
В прошлом году правтыкал свой падарок етат точна нада етметить 3-ох..летия асталось 5 дней ух...

  [06.02.2013 18:39]
Админо-пользовательский перевод - убило вообще. Пользовательски - админный вопрос (раз уж такая разница в осознании происходящего) - как сервер способный держать 10 000 народа погибает при на грузке в 1/10? Как по мне, не в том направлении развитие.

  [06.02.2013 18:57]
неочемщина

  [06.02.2013 19:26]
подарки те же самые, что и были; спасибо что о 12х не забыли)

  [06.02.2013 20:02]
Хах, только после получасового висяка сюда написал про дримс, сразу отлагало...хД

  [06.02.2013 20:33]
спс

  [06.02.2013 21:27]
я не получил свой подарок - мне его лич вернет??

  [06.02.2013 22:31]
раньше немножко не могли так сделать?((зашел на следующий день и подарок уже не получил..а так хотелоссь темболее мало что приятного от вас можно ждать)

  [06.02.2013 23:23]
Ув. Админия! Пересмотрите пожалуйста подарки для 12-х уровней. Содержимое не совсем соответствует уровню! Заранее спасибо)

  [06.02.2013 23:42]
норм)

  [07.02.2013 00:30]
Отлично!!

  [07.02.2013 12:44]
Пожалуйста, смените дизайн поздравительной открытки. А то каждый одинаковые получаю )))

  [07.02.2013 13:47]
А есть чо для [12]?