логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Свадьба Ноября | 02/01/13 08:49 
По итогам голосования лучшую ноябрьскую свадьбу праздновали  Сантила [12]  и  Sevinka [12] .
Поздравляем молодоженов!

В свою очередь, победителей поздравляет смотритель Дворца Бракосочетаний Корнелио и в скором времени вручит им приз:

Таким образом, лучшим регистратором в ноябре становится  Граф де Мансаро [12] , который в скором времени получит 2000 кр.

Результаты голосования выглядят следующим образом:
 
[center]
Пара Регистратор Количество голосов
  Рас Альгул [12]  и Julia cat   El Miracle [12]  180
LR-Damage [9]  и  Lunna [12]    умелая [12]  82
PapaDoG [10]  и  Вреднина [12]  Компресор [12]  103
 Сантила [12]  и  Sevinka [12]   Граф де Мансаро [12]  237
 pppppp [12]  и  Шейла [12]  Arester [10]  183
 Челмедведосвинъ [12]  и   Кременчужанка [12]   Евген из Измайлово [12]  119
 Муж Перчинки [10]  и   Экс Перчинка [12]   Karas_from_Hell [11]  236
 Вася Падлабэцкий [12]  и  Дыхание Ночи [11]    Koshka-romashka [11]  142
  Фрей [11]  и Миралиса [12]    Black Ripper [12]  103

В результатах голосования учтены бонусы за свадебный бой и оригинальность церемонии, а также голоса участвовавших Ангелов. По требованию Корнелио, возмущенного украденными сценариями, бонус за оригинальность церемонии увеличен до 30%.

Ангел Волынщик проявил желание также принять участие в выборе лучшей церемонии и вместе с остальными Ангелами готов отдать свой голос за лучшую по его мнению.
[/center]
  • Справедливость, Волынщик, Благодать, Повелитель Вечности отдали свои голоса за церемонию, которая показалась им самой интересной и креативной.
  • Искушение, следуя своим убеждениям, отдал свои голоса за самую откровенную церемонию.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 24 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [02.01.2013 10:33]
Таким образом, лучшим регистратором в октябре становится Граф де Мансаро [12] , которая в скором времени получит 2000 кр. Поправте чтоле)

  [02.01.2013 11:36]
интересно, зачем тогда вабще голосование нужно было, если админы решили, кто победитель?

  [02.01.2013 11:52]
каратель духов
Насколько я поняла, вы голосуете; дальше от этого количества голосов идут уже бонусные проценты.

  [02.01.2013 12:16]
не в этом дело, от каждого ангела по 10 голосов пара победительница получила

  [02.01.2013 13:03]
каратель духов
Конкурс не "у кого больше друзей", а "чья церемония красивее". У пары вашего клана были стандартные фразы автоматического регистратора, а у победитедей была реально своя церемония. Имхо хотя бы поэтому победа не должна быть вашей.

  [02.01.2013 13:15]
От нас спасибо за поддержку :)

  [02.01.2013 16:41]
ахахахаха Перчинки неудачники, проиграть на 1 голос, ахахаА))

  [02.01.2013 17:27]
Fnatic [9] , перейди по ссылке "По итогам [u]голосования[/u]лучшую" и там есть настоящие результаты... Муж Перчинки [9] и Экс Перчинка [12] ( 215 / 21.4 %) Сантила [12] и Sevinka [12] ( 141 / 14.1 %)

  [02.01.2013 18:57]
YL [10] да я вабще не голосовал, так что просто интересно :)

  [02.01.2013 19:37]
Поддерживаю Калокольчика, если пройти по ссылке, там другие результаты

  [02.01.2013 20:13]
))))) спасибо поржал)))) в кои то веки чтото честно сделал, не привлекал голоса)))) поздравляю победителей)

  [02.01.2013 20:41]
Инетересно , только мне ситуация с голосованием здесь напомнила историю прошлых выборов в ГД РФ? )) статистика голосов ИГРОКОВ: Сантила [12] и Sevinka [12] ( 141 / 14.1 %) Муж Перчинки [9] и Экс Перчинка [12] ( 215 / 21.4 %) Т.е. по сути, не важно как проголосуют игроки если потом придут ребята из администрации и дружно проголосуют (дорисуют) недостающие баллы тем кому сами захотят. Популярная поговорка прошлой осени "не важна как проголосуют, важно как посчитают не теряет актуальности и здесь. Фифи фи какое свинство. Ойой, имхо )

Невидимка [02.01.2013 21:11]
А я рада, что админы прочитали лог церемоний, прежде чем голосовать, в отличие от всех остальных игроков!

  [02.01.2013 22:54]
поздравляеммм!

Невидимка [02.01.2013 23:11]
Здорово когда логи свадеб ЧИТАЮТ, правда ведь? Голосовать по знакомому нику ни есть правильно. Голосование за ЦЕРЕМОНИЮ.

  [03.01.2013 01:03]
Да ну.... Ваще ниразу не чесно(

  [05.01.2013 04:31]
Жесть, толпу ботов загнали проголосовать? Канешн))) на 1 больше

  [05.01.2013 04:31]
Фальсификация....Дайте Этим 2-м парам переголосование..

  [05.01.2013 09:08]
ВеталеГ негодует)))

  [05.01.2013 16:13]
Simoron по себе людей не судят !