логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Я | 28/12/12 13:27 
http://img.combats.com/i/items/big/klass_af2.jpg

Поделиться новостью
Всего комментариев: 127 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [29.12.2012 01:18]
не важно что придумали,в любом случае приятно видеть какое-то развитие

  [29.12.2012 01:25]
это да приятно что что то будет

  [29.12.2012 01:58]
Админы спасибо за изменения ,за чарки .. есле бы чарки ввели в березку было бы еще лучьше ну да ладно ) интерестно всетаке что это такое вообще будет=)

  [29.12.2012 02:00]
я так пологаю в соответствии с классами персонажей будет значок в инфе ... есть еще одно фантастическое предположения это что то новое типо клюва ,хвоста,склонок.

  [29.12.2012 02:21]
я думаю, это на классы ... танк, уварот, арб ...

  [29.12.2012 03:32]
Похоже на классы очень сильно: танк, уверт, арб, топор, лук, маг воды, крит, маги земли, огня и воздуха. Свой очень понравился, больше всех) надеюсь, что не надо будет горбатиться в метро полгода на них и не за 100 евро, а наоборот, чтоб приносило креды. И тогда НГ будет полон радостей в новом клубе Лесоруба и Собирателя Желудей)))

  [29.12.2012 03:36]
Или в пещерах каждому классу будут падать жёлуди, клевер, камыши, дрова, лук, лилии, розы, пеньки, перец и ромашки, а он их будет продавать или менять на другие ресы для покупки чего-нибудь для квестов)

  [29.12.2012 04:26]
как по мне то намекают о том что пора определится кто ты в этой игре!! а не бегать за рулем!!!!!!!!!!! возможно на намек на оплату за услуги знахаря?? ...

  [29.12.2012 04:29]
Или клевер - это прит и нарисованы 2 ятагана, а колющая роза ет квороты со своими колющими, или все наоборот, с намеком, что у критов колка будет еще чаще идти теперь :)

  [29.12.2012 05:45]
1 by dвопос, это плюшки или фикс?

  [29.12.2012 05:58]
иногда чей то фикс - кому то плюшка

  [29.12.2012 08:00]
Как по мне то все элементарно. роза - крит, лук - лук), арб - арб, клевер - уворот, орех - танк, топор - топор, ну и дальше вода, земля, огонь и воздух. 1) классовые плюшки. 2) профессии. 3)классовые образы. 4) все это вместе.

  [29.12.2012 09:21]
я ПЕНЬ!

  [29.12.2012 11:26]
раньше кричали (писали) валим танка..теперь будем писать валим жоЛудя. или вон ту луковицу=)) а может это тип зароботка..типо ресторанного бизнеса=)) все будут работать на один ресторан=)) а че прикольно=) приходишь дамой после работы а тебе спрашивают ты устал а ты в ответ - да целый день жолуди таскал и лук стрелами пробивал...

  [29.12.2012 11:39]
раньше кричали (писали) валим танка..теперь будем писать валим жоЛудя. или вон ту луковицу=)) а может это тип зароботка..типо ресторанного бизнеса=)) все будут работать на один ресторан=)) а че прикольно=) приходишь дамой после работы а тебе спрашивают ты устал а ты в ответ - да целый день жолуди таскал и лук стрелами пробивал... Гыыыыыы...=)

  [29.12.2012 16:42]
уже огласили относительно того, что это касается подарков?

  [29.12.2012 16:49]
ya tapor http://img.combats.com/i/items/big/klass_af2.jpg p/s В честь новогодних праздников прошу снять мне форумку как подарок))) спасибо