логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
ЯдоВид | 28/12/12 13:06 
Сеть магазинов Березка, специально для девушек в канун Нового Года предоставляет возможность приобрести новый, праздничный образ:
http://img.combats.com/i/chars/d/1/119_sxjmoye.png
Картинка кликабельна
Стоимость Образа:
100 екр
 

Также смотрители Валютного магазина решили помочь игрокам, которым не хватает сил на ношение тяжестей. Их стараниями был создан уникальный Том — Первое издание Альманаха Путешественника. Обладая знаниями, которые содержит в себе данный фолиант, персонаж получат дополнительный слот для сумки. [center]
Альманах путешественника - рюкзак (том 1) ER (Масса: 0.1)
Цена: 250 екр.
Страниц: 1
Требуется минимальное:
Уровень: 5
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Описание:
Добавляет +1 дополнительную ячейку для сумки. Каждый том может быть использован лишь один раз.
Предмет не подлежит ремонту
Время изучения: 3 часа 27 минут[/center]

Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [28.12.2012 15:51]
Спасибо за образ ! Очень понравился ! Кто будит моей женой, только с таким образом !

  [28.12.2012 16:53]
хех, 250 Евро..я чуть со стула не упал,рассмешили. теперь логический вопрос: как вы думаете, необходимость в сумке возникла у тех у кого дофига евро влито в игру, которые лучшие руны и шмот могут себе за евро позволить+другие бонусы в виде хила и др из березы, или же все таки у тех,которые или не вливают совсем реала в игру или в умеренных количествах, и роют пещеры,плавят руны сотнями и др?! не логична как цена, так и валюта за которую продается данное ноу-хау

  [28.12.2012 16:56]
Мало того, что защита поднимается, так еще и 100+ места под руны. Обязательно куплю, спасибо приятно!

Невидимка [28.12.2012 16:58]
Хотела себе купить новый ноут, но нет, передумала, куплю-ка я лучше слот! Спасибо.

Невидимка [28.12.2012 17:01]
блондинку мне образуй=)

  [28.12.2012 18:10]
а я б от такого образа не отказалась.. жаль, что всё за екры..

  [28.12.2012 18:10]
Образ на уровне )

  [28.12.2012 19:28]
Tsisor, ты конечно не обижайся, но кому ты на**р нужен?! :D

  [28.12.2012 20:30]
а мужского нету ?

  [28.12.2012 20:50]
Думаю куплю образ...айс

  [28.12.2012 20:51]
А не проще было поставить цену 5екра и тогда слот, я думаю, купилоб 60% и прибыль былаб в разы больше. А так логика непонятна, так как темже 60% если не больше, за такие деньга нафиг надо:) P.S Ненадо считать что все играющие БКшники москвичи:)

  [28.12.2012 20:59]
мне нравится образ!!! хочу хочу хочу))))

  [28.12.2012 21:27]
за 100 екр бы подумал, а так действительно пошлая роскошь, которая больше нужна тем, у кого таких денег нет. ну вот реально зачем топам еще одна сумка, если у них итак в инвентаре должно быть довольно свободно. тем более с жоры сумки слабые, а магов девилса всеравно не бьют. хотя возможно под это дело последует завоз эксклюзивных сумок за екры с усилиенными параметрами, тогда может и вполне оправдано

  [28.12.2012 22:18]
почти даром!)

  [28.12.2012 22:29]
Сделайте прикольный мужской образ что бы потходил для всех Классов!!!

Невидимка [28.12.2012 22:29]
А есть образы для девушек, которым не нравятся полуголые?! Более воинственные и загадочные, как то так.

  [28.12.2012 23:37]
образ красивый!!! слот ...

  [29.12.2012 01:00]
мм.. для слота логичней было бы еще квест какой-нибудь альтернативный придумать. Кто-то за екры купит быстро, кто-то будет выполнять квест на слот.

  [29.12.2012 01:59]
мильён

  [29.12.2012 02:01]
Напишу канечно невтему но всеже: Призовой хаот полное ВЦ, мало того что проторчали тупо 2ч так еще и жолтый танк вынес полкоманды урон 36644/10050 отхил 11526. И закономерный вопрос как долго протянут ети хаоты :)