логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Само Очарование | 25/12/12 18:58 
http://img.combats.com/i/items/big/Enchant.jpg
В подземельях проекта после смерти монстров появилась возможность выпадения Свитков Чарования VP .
Они не обладают характеристиками для усиления и не связаны общей судьбой с поднявшим их, но являются необходимыми для производства свитков более высокого качества.
Каждый свиток зачарования отличается слотом (видом обмундирования), для которого он предназначен.

[center][/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 129 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [26.12.2012 11:05]
Сделайте + 100-500 мест в рюкзаке, всем! Или дайте большие сумки в магизины! Количество предметов которые надо носить растет почти с каждым нововедением, а мест все также!

  [26.12.2012 11:32]
Для тех кто не читает форум, и остальных: Возможно будут выпадать не только вп чарки. Оковы можно получать в призовых хаотах - бой подается автоматом по расписанию. Оковы можно получить так же в простом хаоте, конфликте, архибоссе(бабки, жоры). За победу шанс получить оковы больше(больше - не значит 100%)

  [26.12.2012 11:56]
Оковы Сущности EF (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Требуется минимальное: • Уровень: 6 Сделано в Dreams city Предмет не подлежит ремонту плиз мысленкой обьясните

  [26.12.2012 12:25]
Людииии Оковы Сущности (х3) EF что сними делать??

  [26.12.2012 15:46]
Нада зделать так,чтоб оковы одного уровня в пачки соберались...Намного удобнее будет их соберать!!!

  [26.12.2012 16:01]
a potom chto sdelat?

  [26.12.2012 16:03]
Для Администрации: Что вы все делает через одно место(( В Девил и так попасть уже нереально (нада по часу полтора в очереди торчать и ещё столько же из за лагов самой пещеры там лишнего времени провести внутри), так теперь это ещё и единственная пещера где падают 11 очаровашки. Мун в расчет я не беру - это бесполезная пещера для 11 уровней и получил за полную зачистку 5 этажа 1 чарку (это просто смешно). Добывти хотя бы шанс выпадания 11 чарок в Мун аналогичный тому как 10е сыпит в Демоне чтоб намного разгрузить Туманные Низины.

  [26.12.2012 16:04]
вроде, отличная новость. Жаль, что уже пофиг)))

  [26.12.2012 16:38]
Подплинтусозавр [11], а не подскажешь какая периодичность призовых хаот боев?

  [26.12.2012 20:20]
Народ а где энергетические наковальни найти то? ( например в подземке ангелса)

  [26.12.2012 20:28]
Витовт [10], я пока видел два вида призовых хаотов. [u](8-10)[/u] уровни и подаются автоматом в [u]00.30 и 12.30 [/u]по серверу. [u](11-13)[/u] уровни в [u]1.30 и 13.30[/u] по серверу. Возможно есть и другое время.. пока не видел и не слышал. Опыт обычный. 30 мин до начала боя.

  [26.12.2012 21:30]
Так ,а в каком именно магазине монжно купить оковы сущности?

  [26.12.2012 22:03]
Нашла наковальню в Бездне... Только 8-ок можно собирать. На 1 чарку пур надо 3 вп ТОЛЬКО 8-го и ОКОВЫ ТОЖЕ 8-го нужны. Тоисть, смысл есть собирать чарки только для своего лев, т. к. чтобы мне сделать чарку для 8 надо, наверное, 8-ых пинать. Понятно, что таким заниматься нормальные игроки не будут) Легендарная чарка 8-го даёт 4 стата и 62 увеличения. Первый стат даёт начиная с ВР. Тоисть, 8-ым неповезло)) Интересно, что для 11...

  [27.12.2012 05:04]
щас стою в наковальне а молот где взять?

  [27.12.2012 12:11]
Чёрт а мне с кем дратся,9-ок нету,не могу даже на 10-й перейти,1000000 осталось.

  [27.12.2012 16:05]
в накавалне есть функция замены оков проверьте тоесть можно на уровень ниже понизить, дать оковы 9 и получить 8 оковы

  [27.12.2012 20:02]
Интерсно,, но! написано что усиляемая вещ должна быть одного уровня что и чарка (неправильно) ! я не хочу и не люлбю сейчас ходить в низину! мне лучше каты или ПТП,пусть чарка любая подходит к вещи не ниже качества !

  [27.12.2012 20:07]
Но всераввно мне кажется что на систему антиклассов эти усления не повлияют, как не мог победить танка и уворота так не смогу, нада новые приемы еще топору

  [27.12.2012 20:26]
и непонятно почему каты это 10ур пещера ! пуст там и 11 падает

  [28.12.2012 00:56]
Сделайте, чтобы оковы сущностей тработали и на свитки меньших уровней. Например, что мне делать со свитками 8-9? В хаотах я оковы 8-9 не получу, в магазин КЦ мнея не пустят... Где к примеру десятка возьмет оковы 8-9?