логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Сплошная Алхимия | 05/12/12 14:19 


Мастер Фунгус за несколько сотен  цехинов согласился передать Новостной Ленте подробную информацию о первых квестах  Переносной лаборатории c подробным описанием всех рецептов.

Также Мастер Фунгус желает игрокам скорейшего усиления Лаборатории на следующую ступень.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 16 Страниц: 1
  1  
  [05.12.2012 15:30]


  [05.12.2012 16:12]


  [05.12.2012 16:20]


  [05.12.2012 16:26]
тоесть качество переносной лабы будет лучше, а следственно и новые секреты в ней?

  [05.12.2012 16:30]
На мой взгляд хорошую идею придумали, точнее вспомнини старое забытое, только подали в другов виде )

  [05.12.2012 16:34]
Как я понял, рецепты будут постоянно увеличиваться - это радуют ) Не радую то, что получаемые вещи и свитки вяжутся... Я бы убрал привязку, чтобы их можно было продавать на рынке ))) У игроков появиться больше стимула собирать разлычные ресы и ингредиенты )

  [05.12.2012 16:37]
Сделайте стрелы халявные! Опять 1 кр...

Невидимка [05.12.2012 16:52]
Hint! Каждые два месяца заданиe на улучшениe лаборатории нужно выполнять заново. А вот это не радует!

  [05.12.2012 16:54]
На форуме была отличная идея про обратный обменник в эме. За пещерный дроп менять цехины, а за цехины (например в 10тикритном размере) приобретать нужный дроп. Особенно актуально для пальцев и мечей (2ое обязательное задание). Уж больно большой рандом, при отсутствие фарта можно на месяцы засесть в сане.

  [05.12.2012 17:21]
Нашол опечатку Рецепты зелий регенерации Зелье лесного Тролля (а надо Зелье подземного Тролля) VF (Масса: 1) Долговечность: 0/10 Вероятность срабатывания: 99% Требуется минимальное: • Уровень: 9 • Местоположение: пещеры Описание: Тролли известны своей сильной регенерацией. Предмет не подлежит ремонту Предмет из подземелья

  [05.12.2012 20:08]
Уважаемая администрация, может как-нибуть всетаки ввести обратный обмен цехина на нужные ресурсы(или найти альтернативу)...от грибницы просто тошнит...палец перчатки вообще нереально достать..к тому же из-за введения квеста грибница страшно лагает

  [05.12.2012 22:42]
Я уже словил 8 польцев а вот обломке меча нету( 250 грибов слил( сколько ёщо надо? месяц?

  [06.12.2012 03:04]
По предположению алхимика, вы сможете найти нужную кислоту в Туманных Низинах. 0/1 а также Черное масло возможно отыскать в Туманных низинах. Вопрос-как теперь 9ые и 10е смогут улучшать лабораторию или я не так понял?

  [06.12.2012 10:59]
Про временное действие рецептов сроком в 2 месяца Вы это серьезно? Сделайте безлимитно, это глупо. Люди не будут постоянно копать днем и ночью только Ваши пещеры, заставлять сутками сидеть в БК ради лабы - это перебор).

  [08.12.2012 00:02]
Сделайте плз в Библиотеке фон посветлее. Неочень читаемо, даже на очень хороших мониторах