логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Слезы Березы | 01/12/12 16:09 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/1281_bdkvfwq.png
Гильдия Алхимиков, засматриваясь, как игроки сражаются друг с другом и несутся выполнять задания в поисках  Слёз Врага, решила помочь им в этом нелегком деле. Постановлено было помочь и персонажам, ищущим различные пещерные ресурсы для покупки Цехинов алхимика.


Во всех магазинах Березка (раздел Амуниция - Дополнительные предметы):

[center]
Цехин алхимиков R (Масса: 0.01) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 0.20 екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
Денежная единица используемая алхимиками для внутреннего товарооборота.

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать
Предмет нельзя продать

Чаша Слез R (Масса: 10) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 1.00 екр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Наличие покровительства любого Ангела
Описание:
Изящная емкость, в которую бережно собраны слезы врагов.
При использовании дает Слезы Врагов в количестве 100 штук.
Уровень слез соответствует уровню вашего благородства.

Предмет не подлежит ремонту

[/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 24 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [01.12.2012 16:23]
1

  [01.12.2012 16:26]
дайошь благо в березу!!!11 :) в виде свитков!

  [01.12.2012 16:30]
Мажорам "зеленый" свет в конфликты)

  [01.12.2012 16:31]
)))

  [01.12.2012 16:31]
Слабые на ЦП даже не выходите, а то будет гоп-стоп)

  [01.12.2012 16:32]
все к этому и шло)

  [01.12.2012 16:35]
тема)))

  [01.12.2012 16:35]
и свитки склонок тоже не мешало бы завезти)

  [01.12.2012 16:36]
Абрёныш [12] за екр все будет) только нужно время)

  [01.12.2012 16:37]
Грядут новогодние праздники, надо подымать бабосики)

  [01.12.2012 16:38]
забавно-)

  [01.12.2012 16:57]
Всё через реал...

  [01.12.2012 17:15]
Да сделайте сразу чудо зелье выпьешь и станешь 12 лвл ))))

  [01.12.2012 18:24]
медленно медленно движемся на благо за екр)

  [01.12.2012 18:48]
Ну в итоге выходит 3 екр стоит конфликтная напа и у кого есть деньги и нет желания тупить на ЦП сутками, может качать благо в любом доступном месте нон-стоп, т.к. противник не ждет нападания в других местах и нападая на более слабого, тем более в бой больше никто не зайдет, победа гарантирована в принципе. Т.е. обычные игроки теперь должны ходить голыми не только через цп, но и вообще везде, т.к. теперь будут постоянные нападания в любом месте)

  [01.12.2012 19:05]
а я не понял. Это покупаешь за 1 екр Чашу Слез и благо повышается на 100 и дается 100 слёз врага, правильно?

  [01.12.2012 19:21]
Кто же пойдет его купит в березе за 0.20 екров , когда за 1 изюм можно менят его , изюм который сыпаеться в эме как мусор ))))

  [01.12.2012 19:59]
нармально че:)

  [02.12.2012 10:01]
Деньги правят миром и прав тот у кого их больше!!!!!!

  [02.12.2012 16:55]
шо с грибницой творится ????????????????????? уже давно временами тупо виснит (((