логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Проклятыми коридорами | 20/11/12 14:32 
 



Гильдия Алхимиков Moon City после долгих переговоров смогла получить от Мастера Грита подробное описания Подземелья, в котором он обитает — Пещеры Тысячи Проклятий. Данные материалы были переданы Grey Library и теперь доступны для всех игроков.

В материалах вы можете найти:

Вступительное описание подземелья
Список всех заданий с описанием награды;
Подробные карты всех этажей подземелья;
Описание http://img.combats.com/i/align9.gifмонстров и сундуков;
Трофеи, Квесты подземелья;
Тонкости получения Печати Рода Грита;
Ассортимент магазина.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 24 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [20.11.2012 14:37]
Спасибо, полезно, буду пользоватся :)

  [20.11.2012 15:26]
обратились бы к ранду или некрычу, они бы и без долгих переговоров дали бы вам подробное описание подземелья))))

  [20.11.2012 16:26]
Лучше бы стрелками занаялись. Инфы то по этому поводу и так полно.

  [20.11.2012 18:28]
Урааааа!!! Вот бы года 2 назад этот гайд :)

  [20.11.2012 19:45]
завезите R вещи пещерные, чарки и заточки и алтарь наврно уже нада открывать

  [20.11.2012 22:16]
а Brainwasher то дело говорит! :О

Невидимка [21.11.2012 01:03]
кстати, а почему в грей либрари нету VF/EF шмоток описания? :)

  [21.11.2012 03:39]
ну и как все это повлияет на лаги в низинах, нормальную плавку на мага или быть может нормальную работу модификатора увертывания ??????????????????

  [21.11.2012 06:22]
Ура, я так ждал)))

  [21.11.2012 06:23]
всмысле пищу для ума, новость))

  [21.11.2012 08:02]
ознакомился

  [21.11.2012 13:32]
Означает ли это что пг больше не будет усовершенствоваться на подобии гриба? тоесть рыцарский трофей на старших уровнях бесполезен?

  [21.11.2012 15:39]
как мы без этого жили до сих пор - не представляю!

  [21.11.2012 16:46]
[u]Означает ли это что пг больше не будет усовершенствоваться на подобии гриба? тоесть рыцарский трофей на старших уровнях бесполезен? [/u] писали же, когда брали интервью у первого игрока, кто получил гриб хаоса, что будут пересматривать рыцарки. Все норм будет, просто в БК все медленно происходит. А за мануал спасибо, только не пойму зачем они, если подземка сейчас от БК работает. Там все есть и ресурс более популярен

  [21.11.2012 17:18]
2 Джимми Нейтрон Оно то писалось, но если статья уже добавилась в библиотеку с такой наградой за рыцарство - думаю врятли что-то изменят.. хотя надеюсь на лучшее)

  [21.11.2012 17:33]
мне кажется напрасный труд, есть подземка темболее она привяза к бк

  [21.11.2012 20:41]
сделайте апгрейд пг

  [21.11.2012 21:29]
Когда давно нет новостей, появляются "они"

  [21.11.2012 23:31]
спасибо кеп

  [22.11.2012 00:57]
Mooncity - Рыцарь первого круга, 18917 / 24999 ну теперь можно докопать смело!!!