логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Так увидят нас мишени | 22/10/12 17:58 
База образов для Стрелков пополнилась следующими бесплатными вариантами:

Требования:
Уровень: 5
Владение стрелковым оружием: 3
Ловкость: 20



В свою очередь Березка готова предложить свои варианты для стрелков, которые следят за модными тенденциями:
 

Стоимость: 100 екр

Стоимость: 150 екр

Стоимость: 200 екр

Стоимость: 100 екр

Стоимость: 200 екр


Все образы кликабельны

Поделиться новостью
Всего комментариев: 57 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [23.10.2012 07:00]
сделайте для критов тоже уже что нибудь

  [23.10.2012 10:22]
за 150 образ ничего еще , но за 200 непонятен . Если говорить чем оголенней тем дороже ,тоже суда не подходит . Должно быть не оголенней а сексуальней ,данный образ под это требование не подходит . Длинные ноги короткое тело, верх срежте низ оставте а то как будто две половины от разных образов соеденили .Бесплатный вариант лучника хорош тут без вопросов ,за 200 тоже мужской ничего,женский за 150 самый лучший ,но можно и лучше .

  [23.10.2012 10:24]
А где халява для арбов??

  [23.10.2012 10:45]
красиво!!! Огромное спасибо! ещеб приемчики какие не буть новые и вообще тогда мир вам и уважения!

  [23.10.2012 12:38]
ннорм замутили

  [23.10.2012 14:23]
Для критов сделайте образы ;)

  [23.10.2012 14:32]
есть огромное колличество чудных красок в цветовой палитре, однако цветовое решение мрачное дама за 100 культуристка, а мадама за 200 в полной диспропорции, что верх, что низ; страсти ужасти:)

  [23.10.2012 17:05]
Для всех классов приемы добавляют, исправляют...че-то там делают, а для стрелков - образы)))) Жесть!!!)) Дык и тут не доделали: где бесплатный образ для арбов?!

  [23.10.2012 17:25]
Образы сняты по мотивам "Властелина Колец: Урки возвращаются"... Халявка более менее норм, ну и за 100 екр... Остальное... Кхмм... Кароч поздры стрелкам :)

  [23.10.2012 18:57]
неплохие образы, а воинам добавят бесплатные ? и образ есть с топором и красные глаза у воина етот образ требует 50 инты, мне кажется его нужно топорам отдать образ ведь ето топорщика образ а юзать нельзя

  [23.10.2012 21:50]
Блондинка за 200 - зачётная , но врятли ети образы помогут в боях

  [24.10.2012 00:40]
а у меня новые образы не добавились... есть только старые

Невидимка [24.10.2012 14:00]
Крыта наресуйте пажалуста ...

  [27.10.2012 14:22]
да и вообще не помешало бы уже и добавить для всех что-то новое

  [28.10.2012 11:47]
Спасибо большое за образы, жму руку художнику, очень красиво и бесплатные и с березки. Особая благодарность за то что образы не в пустынном варианте.

  [28.10.2012 11:52]
Starofdeath [9] [23.10.2012 00:45] Образы как образы. Я бы даже сказал хорошие. Кроме женского за 200. Такой подойдет (как видимо и задумывалось) только меркантильной блондинке с завышенным чувством собственной важности, для чего она и купит самый дорогой образ с наиболее вылезающей грудью. Особой разницы между платными и бесплатными не вижу. за 200 арбалетчица, а за бесплатно/100/150 лучницы только:) потому и будут брать:)

  [10.11.2012 14:51]
Красота)