логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
О тайных Сокровищах Валлуара | 17/10/12 18:29 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/1535_uwrulpb.png Один из ученых Гильдии Алхимиков во время исследований Потерянного Входа смог создать необычный http://img.combats.com/i/items/ppk_treasure_key.gifприбор, который, по его словам, поможет открыть путь к Сокровищам Потерянного Входа и к личным арсеналам Валлуара Великого. Передав данный предмет Стражникам подземелья, Алхимик поручил им выдавать его только самым Благородным (10 уровень благородства) персонажам, которым поручено убить Валлуара Великого (либо которые уже выполнили данное задание). http://img.combats.com/i/chars/d/0/1534_yqlihox.png


Update:
Первый, кому удалось сразиться с Кристаллом [12] и Стражем Сокровищ [12], стал персонаж   Puni [12] . Изучив бой, статисты Гильдии Алхимиков смогли так оценить мощь монстров, охраняющих Сокровищницу:

Кристалл [12]
Сила 10 (+10)
Ловкость 10 (+10)
Интуиция 10 (+10)
Выносливость 10 (+10)
Интеллект 10 (+10)
Мудрость 10 (+10)
Духовность 10 (+10)
Уровень жизни: 4000

При начале боя с монстром вы получаете эффект Смертельная пульсация: в течение 25 ходов монстра нужно победить, иначе вы погибнете.

Использует приемы:
Кристалл - Каждый ход монстр пропускает.

На этой стадии боя вы не получаете тактик при размене с монстром.

После смерти монстра в бой вмешивается  Страж Сокровищ [12].
 Страж Сокровищ [12]
Сила 250 (+250)
Ловкость 250 (+250)
Интуиция 250 (+250)
Выносливость 250 (+250)
Интеллект 250 (+250)
Мудрость 250 (+250)
Духовность 250 (+250)
Уровень жизни: 6000

Использует приемы:
Режим обучения - Монстр реагирует на тип наносимого ему урона и добавляет себе защиту от этого урона, а также ряд сопутствующих модификаторов.
Острый осколок - Вы получаете мгновенный урон и накапливаемый по мере каждого удара эффект. Чем больший эффект накоплен, тем больше урон, наносимый этим приемом.
Перестроение тела - В течение боя монстр может менять свой класс (в том числе несколько раз играть одним классом). Каждому классу соответствует свой набор приемов, соответствующим образом меняются и характеристики монстра. Изменение происходит в течение 2-х ходов, которые монстр пропускает.
Изменение класса монстра также позволяет ему использовать дополнительные приемы.

После смерти может выронить предмет:

Гермошлем искателей U

Гильдия надеется, что данная информация поможет сразить монстров.


Update 2:
После смерти Страж Сокровищ [12] может выронить Гермошлем искателей U , который возможно носить в Emeralds city вместо Зеленых очков:

[center][/center]

Кроме того, убив Кристалла [12] и Стража Сокровищ [12], вы сможете обыскать 5 сундуков. В результате обыска каждого сундука возможно:
  • Обнаружить ценный предмет.
  • Попасть в ловушку, которая уничтожит все, найденное вами в сундуках в этом походе, а также содержимое еще не открытых сундуков. (В случае попадания на ловушку в первом сундуке - в последующих сундуках вы ничего не обнаружите).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 57 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [17.10.2012 19:32]
Надо ввести снятие склонки, и мы все станим ПС, и воцарит мир в БК )))))

  [17.10.2012 19:36]
да ну нафиг как его взять тут 2-й ели береш

  [17.10.2012 19:37]
Конан-варвар [12] 100% правильно написал ! ПС, не ПС - какая разница ?! Тут на 12 выйти проблема, а то ещё и благо качай ! Какой смысл вводить "квесты для избранных", если 90% перфектов в пещеры заходят только чтобы "знакомым помочь"? А "простые" опять в пролёте или год сиди чтобы ХОТЯ БЫ пустили в пещеру !

  [17.10.2012 19:40]
Благородство [0] опыт 228 (1000) О да, Эм я уже иду к тебе))) 10 уровней, что там, всего 9 лет на ЦП :) Спасибо :)

  [17.10.2012 19:44]
Лучше копать пещеры чем мучаться в таких боях!

  [17.10.2012 19:52]
Конан-варвар [12], бОльшей части народу вообще за бесплатно хочетсо доминировать всех и вся, но это же не повод?..

  [17.10.2012 20:16]
нифига не понял ..... може новости будет переводчик писать ?

  [17.10.2012 20:21]
мне кажется я быстрее в низинах нафармлю на 12ER фулл, чем возьму 10 лвл блага

Невидимка [17.10.2012 20:31]
полностью соледарин с Nisa!!!!!!

  [17.10.2012 20:37]
Благородство [10] опыт 13570 (14290)

  [17.10.2012 20:54]
kossy [12], ну че там видно? Екры разбросаны по полу? :) Доваы Топег с репортажем в общую :)

  [17.10.2012 21:35]
вообщем нихрена не понятно)

  [17.10.2012 23:09]
да качнуть то не проблема благо... проблема вытащить мышей на ЦП =)

  [18.10.2012 00:59]
а в чем прикол?что мы получим от того что возьмем 10 лвл благо? что за шлеп и что дает? где инфо?

  [18.10.2012 01:57]
Гермошлем искателей U (Масса: 2) Долговечность: 0/85 Требуется минимальное: Уровень: 12 Действует на: Количество увеличений: 75 Мф. мощности крит. удара (%): 0 [x5] Мф. мощности магии Огня: 0 [x5] Мф. мощности колющего урона: 0 [x5] Мф. мощности рубящего урона: 0 [x5] Мф. мощности дробящего урона: 0 [x5] Мф. мощности режущего урона: 0 [x5] Мф. мощности магии Воды: 0 [x5] Мф. мощности магии Воздуха: 0 [x5] Мф. мощности магии Земли: 0 [x5] Количество увеличений: 90 Подавление защиты от магии Огня: 0 [x30] Подавление защиты от магии Воды: 0 [x30] Подавление защиты от магии Воздуха: 0 [x30] Подавление защиты от магии Земли: 0 [x30] Защита от магии: 0 [x3] Защита от урона: 0 [x3] Количество увеличений: 50 Мф. против мощности крит. удара (%): 0 [x5] Мф. парирования (%): 0 [x10] Мф. контрудара (%): 0 [x5] Количество увеличений: 120 Ловкость: 0 [x12] Интуиция: 0 [x12] Интеллект: 0 [x12] Сила: 0 [x12] Количество увеличений: 500 Мф. против критического удара (%): 0 Мф. против увертывания (%): 0 Мф. критического удара (%): 0 Мф. увертывания (%): 0 Уровень жизни (HP): 0 Уровень маны: 0 Количество увеличений: 60 Защита от магии: 0 [x3] Защита от урона: 0 [x3] Уменьшение расхода маны (%): 0 [x20] Броня головы: 21-80 (20+d60) Уникальное - владение. Максимум 1 ед. Описание: Чудо магических технологий. Прекрасно защищает голову от пустоты астрала. Обладает большим количеством настроек. Позволяет ходить по Изумрудному городу без очков. Сделано в Emeralds city Предмет из подземелья Этот предмет нельзя расплавить на руны

  [18.10.2012 02:39]
один вопрос, лорд ликвидатор, откуда у тебя это информация?

  [18.10.2012 02:47]
Позволяет ходить по Изумрудному городу без очков. о_О

  [18.10.2012 09:36]
Dexterous [11] [18.10.2012 02:39] один вопрос, лорд ликвидатор, откуда у тебя это информация? с форума!!! вчера пуни в топике информацию выложил. только вот порой на форуме действительно все понятнее.

  [18.10.2012 10:08]
логичнее было бы назвать "Геморошлем"