логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Длительность Барьера | 12/10/12 16:55 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/49.png
Магические щиты с приемов заменяют предыдущий активный щит на персонаже.
Магические щиты с предметов (свитки и карманные) возможно применять только после окончания эффекта активного щита.

Магические щиты (от приемов):

Магический Барьер;

Стена Поглощения;

Воздушный Щит.

http://img.combats.com/i/chars/d/1/30.png

Поделиться новостью
Всего комментариев: 35 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Невидимка [12.10.2012 21:10]
>> SASHASASHA [11] >> за любой фыкс магов ... сказал бомже-крит...

  [12.10.2012 21:52]
Когда уже будет что то полезное вместо фикса?

  [12.10.2012 22:39]
Со свитками так раньше и было...

  [13.10.2012 00:11]
Ахахах ))))) Без коментариев ))))))

  [13.10.2012 00:20]
Дайте магам приём "лоу кик" - снять шмот и набросится голым на противника -100500 хп )))) Ору на ночь глядя, спасибо рассмешили.

Невидимка [13.10.2012 02:42]
кто нить может простыми словами обьяснить что это означает и чем это на магов влияет?

Невидимка [13.10.2012 04:06]
>>

  [13.10.2012 14:12]
Что-то маловато, дальше магов фиксите... А то люди в комплекте за 9000 екров не могут убить мага за 1400.

Невидимка [13.10.2012 17:03]
я бы не сказал что магом ща легко играть, в хаотах вообще без шансов, 1-1 еле еле вытягиваю даже против госовского противника, хотя сам екро фулл мага земли

Невидимка [14.10.2012 06:05]
Дорогие админы...а вы не уворотами тут случайно играете?

Невидимка [15.10.2012 10:12]
Зделайте новые приемы для лука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [16.10.2012 09:05]
Не вижу смысла в нововведении. Свитки и карманные вещи доступны далеко не каждому, а у мага и так защиты нет. В свете последних изменений у магов до 12 уровня и касты слабые. Оставьте магам хоть что-то.

Невидимка [16.10.2012 16:27]
зделайте лукам защиту против критов ! это несправедливо 2-3 размена и лука нет! и некакие сс неспасают!!! аааааааааааааа

  [16.10.2012 22:23]
и вы все говарят что маг елита! вы убили магы! какие тут елиты ест ??

Невидимка [17.10.2012 02:39]
к сожалению маги уже не элита, их любой боец может снести лишь разгадав барьер и шок кинуть а дальше у мага нет шансов, никакой защиты у мага сейчас нету,и те кто играют магом меня поймут, чтоб маг был сильным нужно екро шмот крутой, и подава которая кстати стоит не дешево, и приемы для магов тоже не дешево, везде магов поджали и я думаю несправедливо тут говорить что маги элита, и что они сильные