логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Тактические вести | 03/10/12 17:17 
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png
Изменена работа свитков:
  • Серия укусов — При использования свитка магом, наносит серию из 3-ех ударов общей магии.
Изменена работа приемов:
  • Выбить оружие — Задержка на использование составляет 6 ходов.
  • Разгадать тактику — Общая задержка с некоторыми приемами составляет 1 ход. (например "шокирующий удар" и "ставка на опережение").
http://img.combats.com/i/objects/1/w_polot2.png


Поделиться новостью
Всего комментариев: 78 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [04.10.2012 09:02]
Комбо убрать это логично реально, и так хватает одной разгадки. Бойцы - не нойте, кроме увертов жаловаться некому, не нравиться никто никого не держит.

  [04.10.2012 09:49]
Спасибо! Интересует только 1о! Магов ослаблять больше не будете?

  [04.10.2012 09:49]
чото я не вижу особого уселения разгадайка зло и точка!

  [04.10.2012 11:06]
Stardi [12] , ты хочешь чтобы вернули все как было 3 дня назад? Так и напиши...

  [04.10.2012 11:14]
Когда Приемы Танкам добавят??-всем уже добавили. Между прочим Танк-это основное Щит и Глухая-одно убрали.

  [04.10.2012 13:27]
забыли с прорывом шок запретить использовать!!!!!

Невидимка [04.10.2012 13:30]
хотите совет что делать с магами? все просто, прилетайте в олд, вырыйте в некре шумовые банки, и маги рассыпаются в щепки(5 разменов маг не может применять ни одного заклятия!)! при определенном раскладе с 1 размена, шумовая банка+разгадать тактику+свирепость+напор+уяз, и даже самого крутого мага нет!!!

Невидимка [04.10.2012 13:31]
и некр для вас пройти можно за 30 минут, и набрать свитков на 3-4 связки))) так что ждем в гости в олд сити за свитками!

Невидимка [04.10.2012 13:34]
1 6-ой лвл может с 1-го размена убить мага 10лвла со свитками! а арбы криты танки 12лвл без проблем с 1-го размена любого мага снесут!!! а если у вас в команде несколько человек с некр свитками то победа над магами вам обеспечена! Либо можете заказывать у 6-ых, чтобы они залетали к вам в бои и накидывали свитки на ваших соперников!

  [04.10.2012 13:46]
надеюсь эти банки для 4-6,7 уровней)

  [04.10.2012 15:22]
невидимка, бред пишешь) ты хоть читай какой левл в требованиях на всех свитках и банках некрофиля :D ник хоть скажи, интересно же кто такую фигню может написать)

  [04.10.2012 19:47]
Подплинтусозавр [10] имхо, нубас какой-то, который сам даже некровиль не копает :)

  [04.10.2012 22:32]
ДАЙТЕ ЕЩЕ ПРИЁМОВ АРБАЛЕТАААААААМ!!!!!!!!!!!

  [05.10.2012 13:35]
даёшь % каст воде)?

  [05.10.2012 22:25]
Почему общей у бойцов же профилем + промохи могуд быть чуть ли не все, а тут кроме призрачки ничего не помогает.

  [06.10.2012 00:11]
админы , верните заодно еще и в прежнем виде волю , ведь и так хилки брали )))

  [06.10.2012 19:59]
Вы что над уворотами издеваетесь что-ли ?

  [08.10.2012 00:19]
2 abbey [12] "а как же тогда арбы? ослеп и оглуш требуют вообще минимальных тактик и юзаются подряд." Это как понимать ? Ослепа 3 боя Оглуш 3 боя За размен можно юзануть только 1 из этих приемов.