логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Бабкин Приход | 25/08/12 21:26 

Отныне появление Черной Бабки [13] на просторах проекта не зависит от убийства предыдущей из Сестер и является случайным.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 28 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [25.08.2012 21:41]
Спасибо! Теперь можно ехать копать другие пещеры, ибо в муне и так особо делать было нечего...

  [25.08.2012 21:50]
прикольно

  [25.08.2012 22:36]
Хорошо бы это "случайное" появление имело акцент на вечерние часы. Ночью бабку всё равно не убьют, народу не хватит.

  [25.08.2012 22:45]
А это можно читать так, что сразу после смерти одной из сестер может появиться другая сестра?

  [25.08.2012 23:03]
Ето значит что единственное развлечение для 10 накрылось медным тазиком? Или то что вечером будут появляться все 3 сестры? Но сная последние тенденсыи БК предложу что первое: медный тазик:)

  [25.08.2012 23:06]
в случае абсолюто рандомного появления, я не представляю, кто и зачем будет её бить позже 22 00 по серверу.

  [25.08.2012 23:44]
вы ешё не забили на бабушек? странно..... :)

  [25.08.2012 23:45]
гоп клубу будет не легко на дежурстве((

  [26.08.2012 00:09]
Правильно, ибо фиксить плавку уже дальше нельзя...

Невидимка [26.08.2012 02:42]
Davno pora esli takzhe sdelayut chto ves' drop budet razygryvatsya ne vnutri grupp nanesshim bol'shij uron a sredi vseh uchastnikov dannogo boya pri nabivanii kakogo-nibud' opredelennogo minimuma

  [26.08.2012 02:58]
Прикольно, особенно учитывая, что разброс времени её появления 12 ночных часов)Походу бабок ожидает в скором будущем участь девилских магов)

  [26.08.2012 06:28]
Пофиг)Ибо спать надо ночью.Вот если бы днём появлялись было бы супер...а так абсолютно пофиг...

  [26.08.2012 08:17]
дайте вазможность вытаскивать руны на интелект, зверя, образы без требований на мудрость, приёмы снизить требования с 7 и 8 лвл на 6й..., уники введи и нам..(в каторых будет подава и уменьшение расхода маны)...ну очень мы слабые-вечная нехватка маны и мощи мало((( подымите какнибудь нас плиззз. УСИЛЬТЕ МАГОВ НА 6ЛВЛ ОДНИМ СЛОВОСОЧЕТАНИЕМ!!!

  [26.08.2012 12:47]
Ухаха, не нравится - не играй на 6 ) в топку нытье

  [26.08.2012 13:29]
ха администрация прикололась на венецией , как жеж она терь будет то своих малышей собирать в бои великие и победные на бабулями))) сделайте проще запретите вход 12х алчных плавильщиков и тогда 10-11 сами разберутся с бабками

  [26.08.2012 15:01]
прощай Бабуля,более Мы не увидемся...(

  [26.08.2012 15:05]
гоп клубу будет не легко на дежурстве(( ыыы

  [26.08.2012 15:13]
и так времени зайти в бк нет, так теперь вместо того чтобы часик играть придется час в муне тусить, вц придумали. причем после полуночи вряд ли найдутся идиоты ее до утра ждать, а потом на работу бежать. как всегда идиоты что-то выдумали, подумать головы нет. с 20 до 24 хотя б ограничьте.

  [26.08.2012 17:26]
Админы! подумайте и о восточных регионах. и так было весьма поздно выходить на бабку по нашему времени, дак теперь еще и не знаешь, во сколько она выйдет...