логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Упорядочить Хаос | 22/08/12 16:07 
Представитель Гильдии Алхимиков при Изломе Хаоса Шейла поспешила сообщить об изменении шанса получения уникальных трофеев с Боссов Излома.
На данный момент шансы получения зависят от уровня Излома:
  • Для любителей (1й уровень) — N (%)
  • Для бывалых (2й уровень)  — N*2 (%)
  • Для профессионалов (3й уровень) — N*2*2 (%)
  • Для жителей (4й уровень) — N*2*2*2 (%)

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 79 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [22.08.2012 18:47]
Является ли итоговый % получения на 4-ом уровне числом более 1?

  [22.08.2012 19:28]
Есть предложения давать значек за количество волн.... так как ни для кого ни секрет, что крит имеет КПД с 10 волн ,как танк с 20-ти.... но не факт ,что крит доберется до 60-й волны)) ( во внимание берем равный обвес)

  [22.08.2012 19:41]
еще бы вариантов применения им увеличили

  [22.08.2012 19:55]
круть)!

  [22.08.2012 20:06]
а можно в таблице рейтинга, сразу выделить каким то цветом кто попадает в топ 3 по упорству и в топ 3 по рейтингу? ну что б хотяб релаьно узнать насколько реально получить значек

  [22.08.2012 20:13]
Привет! число N для каждого уровня разное? уровня персонажа, надеюсь на [8] N не меньше, чем на [10]? Интересно узнать.Спасибо

  [22.08.2012 20:15]
магам 6лвл дайте приёмы 7лвл(понизить треьование по уровню надо) и уники с некровиля+зверя...магов на вечных нет поэтому вообще...

  [22.08.2012 20:18]
и образы магам 6лвл сделайте без требований мудрости..

  [22.08.2012 20:33]
[i]Riddicc [12] [22.08.2012 16:44] Да, вот очень хотелось бы чтобы пересмотрели %\Шанс получения значка в изломе, потому что Танку как бы он не был одет, невозможно его получить... Да, абсолютно согласен с Риддиком.[/i] Также и для уваротов нереально получить значок!!!!

  [22.08.2012 20:49]
N - как всегда уровень?
[23.08.12 00:20] Естественно НЕТ.

  [22.08.2012 21:20]
Кто хотел и так выбил с лихвой, солить их чтоли...

  [22.08.2012 21:48]
интересно, а теперь, скажем, на первом уровне во сколько раз шанс уменьшился?

  [22.08.2012 22:23]
N=уровень перса Имеем 11*2*2*2=88% на 4-м уровне, я правильно понял?)))

  [22.08.2012 23:40]
4-х босов на 4-м убил - уников нет...значит нормально, не совсем еще превратили излом в халяву чтоб у каждого по 3 чарки в рубахе было общих за пару недель походов в излом... хотя на 12-м итак вроде как у всех по 3 чарки уже есть и даже по 5 у мажоров, так что тут скорее 10-11 стимул не филонить и ходить на 4-й уровень... но имхо всеравно чарки собирались и собираються очень быстро, что делает их массовым и попсовым явлением...

  [22.08.2012 23:46]
Я конечно понимаю,что поезд уехал(все всё выбили),но для тех кто в танке,шанс получить уник прилично повысился?А то же за***ся впустую ходить :(

  [22.08.2012 23:58]
ищо 1 перья валенталя адайте и делаете што хатите как непадало так и непадает нечьо непаменялсь што вы ноете закройте вабше вц етат излом тока шмот ламают там ...спасибо ...

  [23.08.2012 00:03]
Мне вот интересно, архивариус или еще кто может тут ответить, значек в упорстве боев за что дается? С рпейтингом понятно, там первые три места в общем месячном рейтинге, а вот за упорство как определяется?

  [23.08.2012 00:38]
а нельзя такое же увеличение сделать на редкие образцы?

  [23.08.2012 01:21]
Не понимаю,для чего скрывать инфу о шансе дропа? Что изменится,если напишите чему равно число N? Я с марта набил 2 чарки,нехватает 1 пепла на 3-ю. Но лишних остальных по 4-7 шт! Смысл скрывать %?

  [23.08.2012 01:44]
По ходу количество марок уменьшили, да?