логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Структуры | 14/08/12 01:07 

Отныне Паладины и Тарманы не являются модераторами и лишены всех возможностей, которые были у них до этого момента. Все полномочия, а также бремя модерации переходит на плечи Последователь СправедливостиЮстициаров. Экс-модераторы не отображаются в списке модераторов on-line и не имеют возможности наказывать за нарушения и иные проступки.
 
Примечание: Если у вас есть действующие наказания от Тарманов или Паладинов, и ваше наказание подлежит снятию - заявку на обжалование (если оно подлежит таковому) вы можете оформить в сервисе Support, в разделе "Жалобы на Юстициаров".


Поделиться новостью
Всего комментариев: 44 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [14.08.2012 09:59]
Clown Crusty хочешь это проверить? я бы не советовал.

  [14.08.2012 10:27]
Печалька ( Но спасибо огромное обеим структурам за все.

  [14.08.2012 10:38]
Паладины, Тарманы? - давай до свидания

  [14.08.2012 10:42]
спасибо вам ребята

  [14.08.2012 10:52]
10:50 [Птичка Феникс] private [ Модератор-30, Модератор-31, Модератор-33, Модератор-34, Модератор-6 ] 10:49 [Мадам Эжевика] pri vate [ Птичка Феникс ] ну что гомосек ? нравится ?

  [14.08.2012 10:53]
и нафик эти модераторы от каторыхз 0 толку...верните все обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

  [14.08.2012 10:54]
10:53 [Модератор-31] private [ Птичка Феникс ] Занесите игрока в игнор лист.\\\я в шоке..ну и напридумали фигню(((

  [14.08.2012 11:45]
Давай досвидание!

  [14.08.2012 12:33]
Птичка Феникс [6] Модераторы, как старого состава (тарманы и паладины), так и нового состава (юстициары) приваты чата не видели, не видят и не увидят. Посему приваты чата ими и не расмативаются. У Вас, как и у любого игрока есть игнор лист. Игнор лист - это Ваш персональный модератор.

  [14.08.2012 13:32]
Tyoma Man, нет не хочу. А что, я где-то изъявил желание опробовать новый способ блочить игроков? Я только лишь привет в пример возможную ситуацию, и хотел бы узнать будет ли блок персонажа в подобном случае, так как не понял что конкретно имел в виду справедливость. А свои советы можешь оставить при себе.

Невидимка [14.08.2012 14:13]
бреееет я вчера в чате матом ругнулся и мадератора в привате обосрал и за всё получил 30 минут молчи

  [14.08.2012 16:42]
Невидимка, это накопительная система ДЯ, больше проколов больше времени наказания, потом лимит, и наказание кредами, кинут в ДЯ. ))

  [14.08.2012 18:27]
Справедливость [19] [14.08.2012 04:05] лапося [12] мат в приват не наказуем теперь? Наказуем. А в присутствии ангела - блокировка персонажа. И это уже не шутка. бред не? я как хочу так и разговариваю, ес-но если знаю собеседника, и не посылаю его на "ВЦ"

  [14.08.2012 21:52]
Мат наказуем в любом виде и почти в любом месте. У ангела исключительные права. В большинстве случаев, приватная беседа - это сугубо личное дело каждого. Для того, чтобы не выслушывать матершиника в привате чата, у каждого игрока имеется игнор-лист. Обычные модераторы привата чата не видели, не видят, и видеть не смогут. Но если в приватной беседе окажется ангел, и при этом кто-то будет в его присутствии материться, то для любителя нецензурно выражаться это может завершиться блокировкой. И подобная участь касается не только любителей сквернословия в чате.

  [15.08.2012 00:34]
я счастлив)

  [15.08.2012 02:27]
Спасибо всем, особенно тарманам - они особенно нравились, многие даже бывшие, кроме пожалуй Flow, етот редкостное ... e-e-e-e... исключение...

  [15.08.2012 22:02]
Про НЕнаказание приватов - все, кто ещё не понял, это взрослое решение проблемы... я полагаю, что мы тут все взрослые люди, а значит, что не надо каждый раз звать "мамочку", когда вас обидели... либо разберитесь с человеком доступными методами, либо пройдите мимо... кнопочка игнор именно для этого и существует...

  [16.08.2012 00:13]
Дело в том что етот тарман мне отправил в заточение по делу каторого уже закрито, за которую я заплатил штраф forum.combats.com/?id=133089428400&n=jeremiad_dark_ru&am p;p=21 (тут всё ясно написанно можте прочитатъ и проверитъ мои перечисления на теx. бота. прошу выпустит меня. тарман наказал мне неправилно... а так и людей тут очен мало осталос..... будет неверно засудит невеновного.
[16.08.12 09:44] Вас выпустили в 15.08.12 22:31

  [16.08.2012 22:44]
Спасибо огромное всем. Особенно паладину Koshka-romashka за то что терпели меня столько временни ))

  [20.08.2012 15:53]
хм, короче все меняется, и не сказать, чтоб в лучшую сторону.........