логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Герой Дня - Царство Рифм | 10/08/12 17:40 


Персонаж   Мымр [12] , оттачивая свое поэтическое мастерство, написал оду каждому из Ангелов.
Часть его работ уже прозвучала в песнях персонажа Три Енота [11] , часть еще дожидается своего часа.




[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


[center][/center]
 


Технический персонаж News Combats [12]  не мог не заметить эту серию работ и взял интервью у поэта [11]:

News Combats: Доброго вечера. Если вас не затруднит, ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов.
Мымр: Приветствую. Буду рад.

News Combats: В проекте вы достаточно давно. Расскажите, как вы появились в этом игровом мире и какие игровые цели вы перед собой поставили в ту минуту?
Мымр: Познакомил с проектом друг, с которым мы вместе учились, а теперь и работаем. Он, конечно, бросил, как и я. Но перед тем как бросить, я подсадил на игру своего брата -  JiDay [12] ). Он играл сам... но в один прекрасный момент брат взял меня с собой в Москву на 3ех летие проекта, где я познакомился с замечательными людьми, ну и обстановка была там внушительная, в итоге по возвращению из Москвы я зарегистрировал Мымра.
Целью, если можно считать, было получение чего-нибудь уникального или отличиться в чем-нибудь. Я выбрал поэзию, ну и свои желания я держу в инфе еще с далекого 4го уровня ;). Первый опыт был на форуме, где я глобально начал учиться писать, не без жесткой критики, конечно; попадал в новостные ленты Сталкеров, Мерков, Паладинов, после чего и был приглашен в клан, где и нахожусь по сей день.
Ну и впоследствии моим любимым занятием стало собирать сходки в различных городах (так как я часто путешествую), очень интересно общаться с людьми разного возраста и профессий.

News Combats: Написание стихов - дело не простое, поэтому смею предположить, что вы человек творческий. Ваша реальная жизнь связана с поэзией, или рифма для вас начинается и заканчивается непосредственно в проекте?
Мымр: Моя жизнь связана с творчеством, точнее, я прикован к нему. Закончил муз. школу, играл на трубе, параллельно занялся балетом, как в итоге стало - профессионально, закончил училище, университет, теперь работаю в театре балета. Писать начал исключительно для себя и друзей, хобби...

News Combats: Есть ли у вас любимые темы для стихов, и про что писать вам наиболее просто и приятно?
Мымр: Про всё, я не боюсь экспериментировать. Раньше я скидывал все свои труды на этот ресурс.
Даже не знаю как сказать. Пишу для любимой девушки, для девушек своих друзей, любимая тема - философия, ну и песни.

News Combats: Не отвлекает ли творчество от активной игры в проекте? Ваша игра ведь завязана не только на стихах?
Мымр: Никак и ни чем не отвлекает, это же не активная игра, можно параллельно писать и копать подземки. Так как я не люблю, когда игра имеет свойство заканчиваться, в обычные игры я не играю, а здесь пытаюсь выжать максимум из каждого уровня, именно поэтому я так долго прокачиваю персонажа, мне просто некуда спешить.

News Combats: И что же привлекает и занимает вас в проекте, какими игровыми возможностями и направлениями вы наиболее увлечены?
Мымр: Мое увлечение находить и собирать земляков в реале :) А именно по игре, в принципе - все направления, кроме кача, не люблю нападать, убивать. Именно поэтому качаюсь только по необходимости и только в хаотах, ну и если повезет, в дальнейшем попытаю счастье в турнирах, хотя они для меня провальные.

News Combats: Много уже встреч организовали и в каких городах?
Мымр: Много. В родном Краснодаре в течении трех лет точно: кафешки, выезды на природу, дома... Недавно ездили с сокланом в Париж, где встретились с местными игроками, привет им и спасибо еще раз за всё! Так же ездил в Москву несколько раз, именно с целью встреч, ну и в таких городах, как Питер, Ульяновск + там, где у нашего театра проходят гастроли.

News Combats: Вернемся к поэзии. Вы написали 18 стихов, каждый из которых отражает и передает в себе характер и особенность одного из ангелов в проекте. Что вас подтолкнуло к данной теме?
Мымр: Просто так решил написать стих про Пересмешника, ну а потом появился Три Енота [11]  и предложил оформить песни про всех ангелов. От такого соблазна, конечно же, я не отказался :)

News Combats: Насколько это было сложно? Ведь вы писали стихи, исходя из описания ангелов в Grey Library, и старались, как я понимаю, не отходить от этого описания. Были ли ангелы, написать стих про которых было наиболее сложно?
Мымр: Сложность была только в настроении, писалось легко и бысто, если был настроен на тематику ангела. Ну а сложности я люблю, сама идея начать и закончить что-то грандиозное подбадривала, а слушать песни, в которых мои слова, непередаваемое удовольствие :)

News Combats: Не все ваши работы были пропеты персонажем Три Енота [11] . Это можно считать перерывом между песнями, или не ставилась цель воспроизвести стих про каждого из ангелов?
Мымр: Я весь в ожидании чуда от Енота, надеюсь что у всех будут муз. сопровождения, мне нравятся все его работы и особенно его отношение к ним.

News Combats: Несмотря на то, что львиную долю своего времени вы потратили не творческое участие в жизни проекта, вы выбрали своим покровителем не Повелителя Вечности. Почему?
Мымр: Этот вопрос я задаю себе до сих пор и буду задавать вечно :). Но ответ наверное прост: я предан всему, чему уделяю время, так получилось и с кланом. Клан взял склонность Огня, и мне пришлось. Жертва обстоятельств :)

News Combats: Сейчас вы глава этого клана. Как получилось, что вы им стали, и как ваш клан относится к противостояниям кланов и склонностей?
Мымр: Стал просто, из старого состава клана был активно играющим; обидно, но почти все те, с кем начинал, уже ушли из проекта. Нынешним составом я очень доволен. У клана фактически свобода выбора: каждый чем хочет, тем и занимается. Кто-то копает, кто-то качается, заставлять или призывать я не буду, у нас главное - общение, в боевом плане мы еще далеки от совершенства.

News Combats: Что вам, как поэту, хотелось бы видеть в проекте? Достаточно ли внимания уделяется творческому началу у игроков?
Мымр: Раньше было рвение создавать уникальное: интервью, ресурсы, стихи, песни и т.д.. Очень не нравится то, что это искоренили. Нынешний уровень творчества в проекте крайне низок и почти никому не интересен, обидно.
Напоследок хочу пожелать всем, чтобы люди были добрее к друг другу, как в реальности, так и не выходили за пределы рамок в онлайне. Так же чтобы люди берегли культуру нашей страны, а не превращали её в обезображенный хаос.
Администрации - чтобы не были закупоренными и почаще выходили в люди, как это было раньше, даже просто для общения. Поверьте, нам это просто необходимо! Читайте, пишите, пойте, танцуйте, играйте и живите в свое удовольствие, но не обижайте других ;)


Первым оценившим проделанную работу стал  Повелитель Вечности [20] , который не только изучил стихи и интервью, но и пожелал дать свою оценку и комментарий:

Был весьма удивлен проделанной работой и настойчивостью игрока   Мымр [12] . Мне, как покровителю творческих личностей, приятно осознавать, что люди с подобными творческими навыками и рвением встречаются в проекте. Такие работы могут не только занять время между боями, но и вдохновить. А вклад произведений останется навсегда и будет Вечен.
Что касается пути данного игрока, то каждый игрок вне зависимости от своих задатков вправе выбирать своего ангела. А тот факт, что даже среди последователей других ангелов есть игроки с творческой жилкой - меня только радует.
Творите и никогда не бойтесь себя проявить.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 7 Страниц: 1
  1  
  [10.08.2012 17:41]
1ый

  [10.08.2012 18:10]
Понравилось. Понравилось то, что в проекте действительно есть ещё творческие личности. Да, может опять скажу, что раньше "трава была зеленее", но творчества действительно раньше было значительно больше. Сужу даже по форуму - раньше чуть ли не через топ были какие-то стихи, частушки, рассказики.. Хотя, нынче это всё в конфе "творчество" лежит, видимо.) Очень приятно всегда слушать Енотов, особенно в соавторстве с любимым мужем, конечно ;) Раньше у нас был ANOMALY.. Теперь по его песням можно изучать историю БК. Но они несколько депрессивны, а вот Еноты - всегда поднимут настроение.. ;) Пишите, пойте, сочиняйте.. В БК всегда это любили. =)

  [10.08.2012 20:58]
Просто Молодец.

  [11.08.2012 01:46]
4

  [11.08.2012 13:55]
Хорошо, Адептам Лорда нравится, безудерная трагическая лирика вполне свойственна жертвам)) Да будет так!

  [11.08.2012 16:10]
Красота. Автор таких стихов - талант) огромнейший словарьный запас) молодец +5

  [19.08.2012 14:04]
Ваша поэзия хромает на обе ноги. Мастерство в районе школьного развития. Ода, ода… слишком громко сказано. Читать то, что Вами написано, не столь неприятно, сколь стыдливо. А главное произведение «Ода мусорщику» так и вовсе встречается банальная тавтология: «Жаждешь не света, а пламя огней».

Всего комментариев: 7 Страниц: 1
  1  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»