логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Fine... | 08/08/12 21:00 
В магазин Emeraldcity поступили новые товары, для покупки которых помимо кредитов необходимы изумруды из Потерянного входа
[center][/center]
[center][/center]
[center][/center]
[center][/center]
[center][/center]
[center][/center]
[center][/center]
[center][/center]
[center][/center]
[center][/center]
Поделиться новостью
Всего комментариев: 24 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [08.08.2012 21:33]
первый

  [08.08.2012 22:05]
2-й а почему нет шмота н мага то? ну ЭТО ВООБЩЕ НЕ СПРОВЕДЛИВО!!!!

  [08.08.2012 22:13]
прошу дайте гос утиль хотябы 11 магам) и все спс!!!

  [08.08.2012 22:20]
прикольно)

  [08.08.2012 22:26]
Ну хоть что-нибудь для магов....пускай в три дорого, но сделайте.

  [08.08.2012 22:58]
И немешало бы ослаблять урон лучников после 3х безответных ударов...

  [09.08.2012 00:54]
эм пещера теперь воинская...шмот для "элиты" то верните гос)

  [09.08.2012 01:12]
маги в пролёте?(

  [09.08.2012 01:20]
бред со входомом в ЭМ сделали и заключаеться он в том что этот шмот нужен тока тем кто не может купить екровый шмот, тока как им купить этот шмот если они не смогут прокачать уровень благородства ? =)

  [09.08.2012 09:36]
[i]тока как им купить этот шмот если они не смогут прокачать уровень благородства ? =)[/i] Золотие слова )) щас гос подстава с етими 1-2 заходами )) раньше когда вели склонки я хоть воевал и вносил хоть какуето пользу команде и бои проходили 5 на 5 или 7 на 9 а щас посмотреть завершоние бои так ето смешно 1-1 или 1-2 ето что за склоние бои такие )) а самое интересное что из етих 3 бойцов почти все екровие даже заходить нехочетца иза того что испортиш бой своимже. скухотищя ))

  [09.08.2012 12:12]
Конан-варвар [12] Давай я тебе подскажу... На этих вещах нет привязки к купившему...а значит их можно купить с рук, т.е. заказать вынос у фул екра, который копает эм...и имеет благородство 3+ лвл...ясно?)) фармим фул екр дальше( ток на цп пастись даж в перфе не хочу((

  [09.08.2012 18:27]
Конан-варвар [12] Давай я тебе подскажу... На этих вещах нет привязки к купившему...а значит их можно купить с рук, т.е. заказать вынос у фул екра, который копает эм...и имеет благородство 3+ лвл...ясно?)) фармим фул екр дальше( ток на цп пастись даж в перфе не хочу(( ФИКСИТЬ!!! ну а для магов как всегда дискриминация

  [09.08.2012 18:36]
Чо за лажа, где чарки, арты? самое сильное метро в бк и такой фуфел дроп-я в шоке((

  [09.08.2012 19:13]
Ховно шмот уже плавили?

  [09.08.2012 19:38]
Нормальный тип для того чтобы изей нарыть не нужен фул-екр...воин в бомже ЕФ подойдет)

  [09.08.2012 19:52]
12 гос шмот значительно хуже 11 VR неинтересно...

  [09.08.2012 20:04]
Доколе? Доколе топорам шмотки будут давать меньше и хуже чем всем остальным?

  [09.08.2012 21:58]
Вот уроды - опять маг шмота нет - по другому назвать не могу!

Невидимка [09.08.2012 22:03]
зачем гос шмот, если в эме можно легко получить БЕСПЛАТНО Р-ЕР шмот по мф лучше березового за екры...правда это только для последователей ПС сделано, фича их ангела - халявные вещи)

  [11.08.2012 12:07]
вф перчи 11 лучше чем 12 гос )))) зачем воопще завезли этот шмот не понятно ...