логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Вне зоны доступа | 17/07/12 19:37 
http://img.combats.com/i/chars/d/0/1341_imukewq.png Решением Спящей Императрицы:
http://img.combats.com/i/align9.gif Дикий Страж более не приходит на помощь Охранницам в Боях и покидает подземный город.
Решение является временным и, возможно, будет скорректировано.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [17.07.2012 19:48]
))

  [17.07.2012 19:49]
uxaxaaxa

  [17.07.2012 19:50]
И теперь вмешивается на помощь слизям? :)

  [17.07.2012 19:51]
кто не успел, тот опоздал ;) ПыСы: ждите мегабабла в эме ;)

  [17.07.2012 19:51]
=))

  [17.07.2012 19:52]
ы

  [17.07.2012 19:53]
Ухаха-нет более сильного оружия,чем нытье критов:)

  [17.07.2012 19:57]
[i]Ухаха-нет более сильного оружия,чем нытье критов:)[/i] +1, криты ныли-ныли, что стражей не убивают) так их теперь и нет вовсе) пусть теперь руны на +5-6 мощи как подаву покупают :))

  [17.07.2012 19:57]
дайте утиль, срочно утиль .... УБЕЙТЕ МАГОВ, пусть они посохами против критов махают

  [17.07.2012 20:02]
думаете послушая нытиков делаете игру интересным?))) отобрая интерес сотни магов в игре) жесть нет слов, я не про ДС ) после 1-го фикса уже пару раз бил а вот раздражает нытики и то что вы работаете под их интересы) удачи

  [17.07.2012 20:09]
а давайте все дружно попросим RAAAAAAAAAAAAAAAAAANDa одеть магом и пусть он попробует всю прелесть на своей шкуре

  [17.07.2012 20:11]
люди нашли хоть какой-то способ зароботка, хоть немного подогрелся интерес к игре хай-левелов..и опять "ушат холодной воды", охладивший пыл смельчаков и "бальзам на душу" нытиков, довольных, что их вопли услышали..так далеко не уедем..но вам, наверно, виднее...

  [17.07.2012 20:11]
дайте кнопу для тех кто с посохам, убить всех сразу без размена

  [17.07.2012 20:12]
Точно, пусть Ранд магом поиграет попробует)))

  [17.07.2012 20:20]
и посохи (арбалеты) плавятся ТОЛЬКО в одну руну ((( и пещеры надо мышкой постоянно на приемы нажимать , а не как у критов все на энтере и т.д. и т.д.

  [17.07.2012 20:43]
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1342537042.05631&a mp;p=1 Мой бой начался до фикса, админчики дорогие, вернете репу? компенсируете время затраченное в заданиях? , или опять продинамите как всегда ?

  [17.07.2012 20:44]
Вот кстати одно из предложений по поводу ДС: Бот должен быть равноубиваемый для всех классов. Призыв у Клеа, и не больше 1 раза за поход. Что это даст? Рынок для той же репы, чтобы догнать до 6к для прохода, ограничение на кол-во призывов уменьшит фарм с него отдельными персами и сделает доступным для обычных. То есть грубо говоря те же пусть 100 убийств в сутки сделают не 5 персов а 30, что оставит рынок рун в том состоянии который он есть на данный момент, просто немного перераспределятся кр.

  [17.07.2012 20:45]
Мда, печально:)

  [17.07.2012 20:46]
Все что сейчас в Бк не делается, делается во "Благо" проекта:)

  [17.07.2012 20:57]
маги, криты.. увороты умирают, вот кем играть надо :)