логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Старые друзья, новые враги. | 11/07/12 19:07 

Где-то в царствах тьмы.
Мусорщик сидел на троне в ожидании встречи. В зале было темно и тихо, кто-то назвал бы эту тишину гробовой. Легким небрежным жестом он начертил в воздухе знак, и вокруг него зажужжал рой разнообразных насекомых. Еще одним жестом он умертвил их всех так же быстро, как и призвал. Жужжание прекратилось, и мертвые твари с мягким стуком попадали вокруг. Мусорщик поднял одно тело, похожее на мотыля, и небрежно скормил сидящему на плече ворону.
На входе в зал, громко хлопая крыльями, приземлился гриф и с хозяйским видом стал осматривать все вокруг.
- Приветствую тебя, брат, благодарю, что не отказал во встрече, - громко заявил в сторону птицы ангел, как будто там был кто-то еще.
Падальщик появился позади трона, на что Мусорщик не показал никакой реакции, принимая такое появление как должное.
- Зачем ты вызвал меня?
- Подождем остальных наших братьев, - ответил князь Тьмы.
- Мы уже здесь, - из-за огромных колонн тронного зала вышли еще два ангела. Волынщик с огромной волынкой за спиной и Искушение с кальяном наперевес.
- Все в сборе, давайте же начнем, - Мусорщик поднялся с трона, и все четверо переместились к круглому столу, по форме напоминающему головные уборы ангелов.
- Братья, я собрал вас здесь для того, что бы сообщить: а вы знаете что темных на ЦП катают? Пардон, о чем это я?
- Братья, силы тьмы ослабли, - начал заново ангел. - Раздоры, внесенные этим фигляром Пересмешником, привели к тому, что наши последователи убивают друг друга, а миром правит этот выскочка Повелитель Огня, которому удалось собрать армию, которая может покорить всех.
Я предлагаю забыть старые обиды и объединиться перед угрозой, нависшей над тьмой …

Где-то в царствах света.
Мироздатель не понимал, где находится, вернее, понимал, но не понимал, как бывший лорд хаоса мог докатиться до такой жизни…Скучно, роскошный вид дворца, украшенного алмазами, не радовал глаз. Даже вечная радуга, которую так долго делали. На этих часовых раздумьях в покои ангела неожиданно влетел какой-то херувимчик - ангел нижнего кольца, имени которого никто не знал, да и вряд ли узнает в этом мире, один из пажей лорда света.
- Срочные новости, темные ангелы объединяются, - в спешке выпалил он. Но вспомнив, что разговаривает с самим Мироздателем, добавил, склонив голову, - мой повелитель.
- И что? - сходу ответил мыслеформой создатель мира, хотя в сознании ангела уже все стало на свои места, и он добавил: - Созвать Принцев Света…

Нейтральные царства – перекресток миров
Повелитель снов засыпал, Повелитель вечности пытался сделать часы, хотя бы солнечные, но солнца не было; и он просто вбил посох в землю, но так и не нашел ни малейшего признака тени. Справедливость с закрытыми глазами медитировал и штудировал, вернее, зачитывал как мантры выдержки из пользовательского соглашения. "Пользователь должен..." - доносился шепот, но его никто не слушал. Все ждали Повелителя металла, а он опаздывал. Повелитель вечности хотел было определить время задержки, но до сих пор не мог найти точку отсчета. Неожиданно его осенило, и он начал считать легкие похрапывания Повелителя снов, которые отличались завидной регулярностью. На самом деле Повелитель снов не спал, но такое состояние псевдосна для него было более комфортным, так он ощущал себя ближе к людям. Через 7060883 похрапывания появился Повелитель металла.
- Простите друзья, вот тут циской разжился.
- И зачем тебе кот? - спросил, открыв один глаз, Повелитель Снов.
- Да не кот это, а циска, - с досадой ответил железный повелитель, понимая, что объяснять, что-либо бесполезно, и с нежностью поставил свой ящик и с деловым видом уселся на него. - В чем срочность нашей встречи?

- Еще не все, я имел смелость пригласить Повелителей Стихий, - окончательно пробудившись изрек Повелитель Снов.
- Мы уже здесь, - прозвучало в воздухе, из недр земли и озера неподалеку.

Кратер действующего вулкана в пригороде города демонов.
Огненного владыку никто никуда не звал. Повелитель Огня пребывал в прекрасном расположении духа после вчерашней драки с каким-то наглым неприятным ангелом среднего кольца, в которой он, как всегда, оказался победителем. Скоро должен был прибыть Лорд разрушитель, чтобы перекинуться с ним в партейку в Го. Он даже не подозревал, какой заговор против него готовится.

Посткриптум

Мастер желтой школы Ворлок пил долго и жестоко. Он уже потерял счет времени, когда на пороге кухни нарисовался силуэт в желтом балахоне.
- Не пойму, ты белка или пересмешник? - сказал Ворлок, подливая виски в стакан.
- Я Пересмешник, - ответила фигура.
- Ну проходи, гостем будешь.
- Все ангелы объединились против Повелителя Огня, - сказал ангел. - Что думаешь по этому поводу?
- Тяжело им придется, - многозначительно ответил Ворлок. - Выпьешь?
- Нет, - ответил Пересмешник и растворился в воздухе.
Мастер налил полный стакан, крякнув, залпом выпил и уже и не вспоминал и никогда не вспомнит об этой мимолетной встрече с ангелом. Лишь взглянул на место, где недавно стоял ангел, ярко желтыми глазами, и было непонятно: это влияние желтой школы или просто печень отказывает…


Изменилась таблица отношений ангелов http://newcapital.combats.com/angel_relations.pl


Поделиться новостью
Всего комментариев: 49 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [11.07.2012 20:34]
ы

  [11.07.2012 20:38]
ого металу тяжко будет ((( Жестко

  [11.07.2012 20:39]
поджигайте!

  [11.07.2012 20:39]
динамика...это хорошо.

  [11.07.2012 20:39]
смотрим

  [11.07.2012 20:40]
огоньков )) наказали )

  [11.07.2012 20:41]
Супер

  [11.07.2012 20:41]
Хорошая история)

  [11.07.2012 20:42]
ворлок пил.. .

  [11.07.2012 20:44]
а мне эта движуха не нравится, и попахивает чьими то личными интересами...

  [11.07.2012 20:45]
ВЫВОД! нас помирили с мусорами(эт хорошо) НаконеЦТО мы сможем НАПАДАТЬ НА БЛАГОДАТЬ (это СУПЕР) ну и все враги огня( тоже не плохо вроде) Хотелось бы что бы хоть с одной стихией померили нас) А так мне таблица ОЧ понравилась новая

  [11.07.2012 20:50]
напомнило А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь

Невидимка [11.07.2012 20:54]
Тю, и что, от этого игра стала интереснее? Как говорили склонку не брать большенство кто ее получил, так и говорят.... Хотя досадно, все их ждали, а теперь не знают как стать серыми;) ЗЫ вывод, было бы калссно обьявлять войны склонок, причем БЕСПЛАТНО, да еще в войне могли подтянуть другие силы если глава другого клан захотел помочь собратьям по склонке а не на крестик жать возле ника, тогда бы много серых кланов взяли себе склонки.

  [11.07.2012 20:54]
а если Отвращение и Враждебность так ето можно с ними воевать и будет давать очки?!

  [11.07.2012 20:56]
мне одно интересно когда наш храм откроют????

  [11.07.2012 20:58]
а почему у огня вертикально отношение - ненависть, а горизонтально - враждебность?

  [11.07.2012 21:02]
Я так полагаю менять таблицу отношений теперь будут регулярно..

Невидимка [11.07.2012 21:11]
(Свет) Персонажей в найденных кланах: 580; (Тьма) Персонажей в найденных кланах: 3282; (нейтралы) Персонажей в найденных кланах: 1385; Как светлым теперь играть? Конфликты напрочь теряют свой смысл.

  [11.07.2012 21:27]
В свете последних "радосных" событий может зделаете возможность стать опять серим? Чтото впадло играть против половины клуба :)

  [11.07.2012 21:34]
Мастер желтой школы Ворлок пил долго и жестоко. Он уже потерял счет времени, когда на пороге кухни нарисовался силуэт в желтом балахоне. - Не пойму, ты белка или пересмешник? - сказал Ворлок, подливая виски в стакан. - Я Пересмешник, - ответила фигура. - Ну проходи, гостем будешь. - Все ангелы объединились против Повелителя Огня, - сказал ангел. - Что думаешь по этому поводу? - Тяжело им придется, - многозначительно ответил Ворлок. - Выпьешь? - Нет, - ответил Пересмешник и растворился в воздухе. Мастер налил полный стакан, крякнув, залпом выпил и уже и не вспоминал и никогда не вспомнит об этой мимолетной встрече с ангелом. Лишь взглянул на место, где недавно стоял ангел, ярко желтыми глазами, и было непонятно: это влияние желтой школы или просто печень отказывает… )))

Всего комментариев: 49 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»