логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Наука о рунах | 03/07/12 13:46 

Руны из обычных предметов выплавляются с ограничением в ДВЕ стихии или в ДВА профильных урона с соответствием статов (сила, интуиция, ловкость) к выпавшим профилям (при этом само значение профиля может быть равно 0 и не отображаться).
Руны из предметов, приобретенных в березке, выплавляются с ограничением в ОДНУ стихию или профильный урон с соответствием статов к выпавшему профилю.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 40 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [03.07.2012 15:26]
эх..поплавил уже (

  [03.07.2012 15:31]
ага удачи - пусть - админы сами плавят - соклан екр дубину 10 плаванул (15:03! [***] private [klan] с екровой булавы 10-ого уровня вышла руна на +1 мощь +15 хп + 10 маны) и то сорвалась) нет слов)) - ето нормально? - ужос - верните назад не бесите народ!

  [03.07.2012 15:38]
цены сеичас 7-10лвл 2 стата вернутся как были в 2011 году по 700кр... но есть одно НО тогда небыло такой утилизации со стороны админии по отношению зароботка кр!!!!!

  [03.07.2012 18:45]
Лесная Девушка девушка??????? О_О

  [03.07.2012 19:14]
Лесная Девушка не нравится плавить - продавайте шмот в гос или выкидывайте, кто вам мешает

  [03.07.2012 21:32]
ExcaGamer Никому ничего не мешает, просто новость такая пафосная аж стошнить может. 3/5 в пользу игроков.

Невидимка [03.07.2012 21:43]
Ну что сказать, гейм овер, копать низины 3 ч. в день после работы, не айс, выхлоп никакущий, смысл играть и вливать деньги в игру, если ты не можешь нормально соотнести потраченое время и выхлоп. Итог: Экономика БК в оПе, заработка нет. Вливать, что бы показать, что можешь, влить для полных олухов, или для тех кто успел заработать и поменял арты на екры. Что сказать, спасибо, благодаря фиксам меньше начал проводить времини в проекте. И кстати спс за турниры. сделаете и их платными уйдет еще больше народу.

  [03.07.2012 22:02]
Выплавить 2 стата стало ещё сложнее?

  [03.07.2012 22:48]
good

Невидимка [03.07.2012 22:50]
вы забыли добавить примечание: увеличена вероятность получения мусорных мф. и уменьшена вероятность получения руны хорошего качества

  [03.07.2012 23:02]
Ne goood((((((((((

  [04.07.2012 00:51]
подскажите пожалуйста , а как будет плавиться двуручки (посохи, луки, арбалеты)... в смысле будут ли на этих рунах дополнительные бонусы ???

  [04.07.2012 01:22]
По плавке рун понятно, а вот какие правила для слияния рун?

  [04.07.2012 11:11]
пока сам не потестишь, ничего не пойменшь, но думаю что будут недоработки)

  [04.07.2012 15:50]
жаль((( неделю назад сплавил фул березы 10 го и там во всех рунах было ДВА профильных урона, вот это обидно( и кр вообще не отбил) наверно дороже было бы если продал просто в гос магазин!!!

  [04.07.2012 18:27]
ХЗ - надо виксить сильнее

  [05.07.2012 09:05]
проверка связи

  [05.07.2012 09:06]
сделайте, пожалуйста, чтобы двуручки плавились в 2 руны. цена же двойная. спасибо

  [05.07.2012 21:25]
а я вобще туго понемаю всю сетуацию(((. скожите а как нибуть на цену рун это повлияет?

  [05.07.2012 21:28]