логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Armory | 02/07/12 20:15 



(афиша кликабельна)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 53 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [03.07.2012 00:02]
ниче так

  [03.07.2012 00:17]
ого

  [03.07.2012 00:19]
Дизайн, вёрстка и юзабилити — ниже нуля.

  [03.07.2012 01:28]
Неудобно что нельзя две кабинки загрузить - как сравнивать комплекты?

  [03.07.2012 01:48]
намана,мне понравилось

  [03.07.2012 03:31]
Каналку бы ещё в нью-кепе...

  [03.07.2012 09:05]
добавленны не все вещи (нет той же L рубахи) и неудобно считать стоимость фулла - нет цены в екрах, приходится на тех же дарках смотреть цену "Берёзки"

  [03.07.2012 09:30]
Всё равно урон неправильно считается

  [03.07.2012 09:58]
Что с Храмом Знаний сделали? Анонсируйте хоть блин...

  [03.07.2012 10:44]
пещеру в ЭМЕ!!!

  [03.07.2012 10:47]
Идея отличная, но юзибилити стоило бы позаимсотвовать у Риттеров.

  [03.07.2012 11:08]
А что тут не юзабельного? Всё отлично! Удобно.

  [03.07.2012 11:20]
Что доработать: 1) неудобно распределять статы, в частности пещерные - долго кликать и кликабельность какая-то "карявая", не всегда срабатывает (лучше сделать 1 клик и ввод цифр с клавиатуры); 2) стоимость вещей в екрах - не нашёл, только в кредах видно; 3) фильтрация вещей для профиля (только критовые, например, только для танка и т. д.); 4) сводная информация - часть можно выводить слева под персом, там место пустует, было бы наглядно.
[03.07.12 19:18] Нажмите + и держите

  [03.07.2012 11:53]
Админ переодевалка - как давно я просил админов это сделать))) наконец то)

  [03.07.2012 12:38]
1 - неправильно считает модификаторы после добавления 12-й вещи сбой по урону и мф. 2 - второе окно нужно, как зеркало для сравнения 3 - в остальном присоединяюсь к предидущему товарищу STIING [12] А в целом мне понравилось, дизайн хороший, не тормозит пока))) Довольно удобный ресурс.! П.С. - в каждом нормальном одежном магазины стоят кабинки для переодевания))), может ввести ресурс в игровой мир напрямую?! добавив переодевалку в магазины

  [03.07.2012 12:40]
Гос маг ювы нет...

  [03.07.2012 13:05]
По расставлению статов понял методом тыка)) В прямом и переносном смысле)) Нужно удерживать клавишу "мышки". >>РАЗОРВУН 1 - неправильно считает модификаторы после добавления 12-й вещи сбой по урону и мф. Эти мф скидываются из-за того, что теряется бонус комплекта 12 вещей. Вопрос уже к админам. Бонус уникальный для каждого сета по качеству, или же в сумме могут давать вещи R, VR, ER? Вопрос важный. Многие комбинируют R и VR в комплектах. И ещё: нет футболок U и L качества.

  [03.07.2012 17:35]
Пещерная награда: quest_UP m_quest_UP И конечно окошко где вписать число а не кликать.

  [03.07.2012 22:39]
A как можно комплект сохранить? Mне показывает: buy new browser

Невидимка [04.07.2012 01:00]
нехватает чтоб рунки тож выделялись + придумали анализатор боя вот была тема )