логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменение облика 2 | 25/06/12 18:40 
К уже введенным образам были добавлены еще два, которые также возможно приобрести в Березке:
Стоимость: 200 екр.
Все образы кликабельны.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [26.06.2012 14:08]
ужОс ))) я лучше со своим останусь, хоть она и кривоногая ))))

  [26.06.2012 14:38]
Нарисуйте вы красивые образы - и их расхватают , как горячие пирожки. А эти никуда не годятся. Особенно женские. Где же художники, которые рисовали образ снегурочки и образ для клана Mercenaries..

  [26.06.2012 15:44]
стыдоба,просто без коментариев

  [26.06.2012 15:53]
Вы жади бабок??? А вот и первая ласточка - теперь вы можете быть как бабка)))) В этих новых образах что за 100 что за 200 екр не хватает загадочности мистицизма и нереализма - образы такие как будто взяты с реальных воинов прошлого - а на кой они нужны? В бк ведь вроде свой мир.

  [26.06.2012 15:54]
Ну посколько народ вкидывает реал, почему бы не сделать то за что ещё могут вкинуться) и так будет пока народ не забьёт на екры и купит гос(тоисть никогда)...

  [26.06.2012 17:25]
ужс

  [26.06.2012 18:58]
все они какие-то правильные,как солдатики в детстве.... стиль фэнтэзи думаю пользовался бы куда большим спросом.

  [26.06.2012 23:37]
Хочу увидеть таго кто ето купит

  [27.06.2012 00:25]
Вы бы еще ввели смену ника по 1000 екр для полного счастья или смену пола за 2000 екр а что этих денег рас плюнуть заработать..

  [27.06.2012 10:15]
Девушка на Юлю Тимошенко похожа , когда Вову Путина увидим ? ))))))))

  [27.06.2012 15:07]
а слабо для мага образ нарисовать?) ведь по логике Админии маги - элита, значит непосредственная целевая группа покупаталей образов... а рисовать образы на нищебродов-воинов занятие неблагодарное, они вон только и могут что трололошничать в коментах и всеравно ничего не купят)

  [28.06.2012 10:38]
У тетеньки на образе меч лишний абсолютно. Должен быть серп

  [01.07.2012 21:39]
Нарисуйте норм! я таких хоть Два Куплю!!!!!!!!)

  [01.07.2012 21:40]
Как у Pinocheta нарисуйте, художники а !?)

  [18.07.2012 16:19]
Слышите ребятки)))согласитесь...полная байда зделали бы класные рисунки как у троянского коня был итд...и к ним реально хоть по 1 стату прибавили была бы изюминка и брали бы только так ))а если кроме стата еще чтото цены бы небыло))а так сомневаюсь что ктото даст бабки за это барахло2-росортное..да и образ какойто юлии тимошенки за 200 евро...)ну нафиг)из всех образов выделил 3 норм все остальное так наляпистая ерунда(((а хотело сь бы что-то действительно стоеещее ,с таким баблом как они зарабатывают могли бы фантазию проявить)

  [18.07.2012 16:19]
Слышите ребятки)))согласитесь...полная байда зделали бы класные рисунки как у троянского коня был итд...и к ним реально хоть по 1 стату прибавили была бы изюминка и брали бы только так ))а если кроме стата еще чтото цены бы небыло))а так сомневаюсь что ктото даст бабки за это барахло2-росортное..да и образ какойто юлии тимошенки за 200 евро...)ну нафиг)из всех образов выделил 3 норм все остальное так наляпистая ерунда(((а хотело сь бы что-то действительно стоеещее ,с таким баблом как они зарабатывают могли бы фантазию проявить)

  [21.07.2012 13:04]
добавьте в продажу облик деда мороза),обязуюсь купить).

  [21.07.2012 13:05]
или снегурочки ))))...