логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Можно в Клубе | 25/05/12 23:07 

Легкую и задорную песню о возможностях в проекте Combats написали Три Енота [11]  и   Михаил Горшинев [12] :


Скачать эту песню и многие другие вы можете в музыкальном архиве Клуба.



После выхода данной песни технический персонаж News Combats [12]  просто не мог не потревожить приват исполнителя...

News Combats: Задам, пожалуй, самый популярный вопрос, который вам задают. Почему выбрали ник "Три Енота"?
Три Енота: Нееее...) Самый популярный вопрос - это: "Зачем тереть енота?" или "Можно потереть?" А вот самый популярный ответ. А вообще, давно это было) 5 лет уж как прошло.
Рассказывал сыну сказки. Придумывал точнее. Вот там-то среди прочих зверей фигурировали три енота, они как-то сразу выбились в главные герои. У каждого свои характер, привычки и заморочки)

News Combats: Сколько лет сыну, уже спрашивает вас, почему вы вместо совместного просмотра мультфильмов играетесь в игрушки единолично? Не отвлекает вас от проекта?
Три Енота: Сказки уже поменялись) Уже и читаем вместе. И мультфильмы, и фильмы с супергероями вместе смотрим. Да и времена, когда меня моя семья ревновала к БК, прошли, как только перестал работать в офисном режиме)

News Combats: Начали свою игру в проекте во время офисной работы? Как вообще нашли проект и зарегистрировались?
Три Енота: Кто-то из работников студии и принёс "заразу") Все сначала играли. Разбирались. Командой друзей было интересно.

News Combats: Из офисной команды остались только вы? Какими классами начали свою игру и почему сейчас остановили свой выбор именно на увороте?
Три Енота: Вот-вот - остался только я... Есть над чем задуматься?) Как в анекдоте прям, который недавно жена рассказала: "Недавно нашла характеристику на мужа из детского садика: хорошо кушает, любит играть, крепко спит! Мдаа... В принципе ничего и не поменялось... " А с классами у меня проблем вообще не было. Я ж идейный кулачник. Поэтому раньше был убеждённым критом. А после фикса интереснее стало кулачить вертуном. Всегда хотелось магом поиграть) Хотя, честно сказать, вообще не шарю как-там-что-там-и-к-чему)

News Combats: Чем привлекли вас бои без комплектов (кулачные сражения), и, если я не ошибаюсь, первые свои песни про проект вы писали менно о Кулачных боях?
Три Енота: Нууу... Плюсов много) Сами расставьте, что во-первых, что во-вторых: отсутствие необходимости думать про шмот, спортивный интерес, каждый бой - поединок исключительно тактик и приёмов - обвес не решает, возможность вальнуть персов выше тебя на уровень или пару уровней и т.д. Плюс - группа единомышленнков, фактически клан был. Игра в игре)
Самая первая песня - это был  "Гимн клану NeA". Туда вступал коллега-друг. Решил ему помочь со вступлением) А потом, угу, был "Держи удар".

News Combats: Почему решились воспеть проект и как восприняли игроки ваши первые песни?
Три Енота:  Вобщем, воспеть - как-то уж очень громко сказано) Почему получилась самая 1-я песенка - хотел помочь другу) А дальше - ну, какашкометатели всегда находились и находятся: "Во второй ряд мониторов высоких частот добавьте! "(с) - на концерте в районном доме культуры. Тем более я никогда не относился к поделкам сверхсерьёзно - в каждой есть свои косячки и недоработки. Но какбэ - на стадионах же нам с ними не выступать!) Друзья восприняли хорошо! Это главное. А камменты меня не цепляют. Я ж старый седой зверь, не 1-й день в и-нете. *почесал седую бороду*

News Combats: Ваша реальная работа, как я понимаю, связана с музыкой? Или это хобби, которое вы связываете только с проектом?
Три Енота: Реальная работа связана с музыкой) Но не с её производством. Так что песенки в combats - это скорее дань моему хобби в студенчестве: секс-драгс-рок-н-ролл, группа, песни и т.д. Реальная работа связана с коммерцией, а игровые песенки исключительно в качестве собственного развлечения) Поэтому никогда, никому, ничего не обещал) и на заказ не писал) Просьбы друзей - это не заказы! Появлялось настроение, желание, время - появлялась поделка!)

News Combats: Какой из треков самый любимый и запоминающийся и почему?
Три Енота: Нуууу... Каждый трек чем-то дорог. За каждым - друзья. А какой любимый, я хз... честное слово. И интересной историей как-то... не порадую... Разве что могу, конечно, наврать чего-нибудь))

News Combats: Будете ли дальше радовать игроков новыми песнями, и каких поделок стоит ожидать в будущем от вас? Вы, кажется, в данный момент воспеваете каждого из ангелов?
Три Енота: Скорее всего, песенки будут. Будут ли радовать?! Вопрос не ко мне) А с ангелами - ага, есть такое:   Мымр [11]  - привет! На очереди  Благодать... Только лето вот грядёт - отпуски-поездки... Да и благодатные бойцы меня как-то в хаотах калечили)) Вроде как и разобрались тогда, но, как в анекдоте: ложечки-то мы нашли, но неприятный осадок остался... )) А сейчас вот с бывшим коллегой-тарманом забавную песенку сделали) Общаемся:  Михаил Горшинев [10]  - привет) Ну, и раз пошла такая пьянка: Ребят! Всем привет друзьям-знакомым!)

News Combats: Что можете пожелать игрокам, которые пытаются получить значок композитора и радовать игроков своими музыкальными творениями? В чем залог успеха?
Три Енота: Хых! Ну, в моём случае - полное отсутствие какого-либо залога или формулы) Делайте то, что нравится делать) Ну, и не бойтесь пробовать! Как гласит древний фразеологизм: главное - ввязаться в драку!))

News Combats: Спасибо вам за творчество и надеемся на новые и приятные песни о Клубе. Удачи в творчестве.
Три Енота:  Спасибо Вам! Да и, вообще, всем спасибо! Всем друзьям-сокланам-соавторам-админам-ангелам-знакомым-ещё раз друзьям-и ещё раз друзьям-всем! Пусть живёт БК!!! Удачи по обе стороны монитора!
Счастья для всех! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным! (с) ну или почти (с)
 



Ознакомившись с новой песней и изучив интервью, персонаж Радио БК [15]  решил дать свою оценку сегодняшнему Герою Дня:

  Три Енота [10]  всегда был, есть и, надеюсь, будет одним из самых выдающихся и заметных музыкальных персонажей проекта Combats. Искрометный юмор, великолепная музыкальная подготовка, своеобразный запоминающийся голос и манера исполнения, постоянно растущий творческий потенциал...
Три Енота - это уже не просто персонаж, это отличительная и уникальная марка, символ, бренд и, безусловно, Имя с большой буквы. И своеобразная нота "соль" в нотном стане проекта Combats. Творчество персонажа   Три Енота [10]  поражает как своей формой, так и своей плодовитостью, меткостью и долговечной в рамках проекта актуальностью. Его песни, посвященные Бойцовскому Клубу, понятны, приятны и востребованы, как оказалось, не только игрокам, но людям, совсем не знакомым с проектом. В этом своего рода парадокс "Трёх Енотов".
Радио БК считает, что ему несказанно повезло с "Тремя Енотами", и испытывает к нему чувство глубочайшей благодарности и восхищения его творчеством.
Собственно, к чему слова? Не они расскажут в полной мере о "Трех Енотах", но его творчество. Как можно познать вкус плода не вкусив его?


Поделиться новостью
Всего комментариев: 31 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [26.05.2012 19:39]
Повторюсь и тут: очень мило получилось и по-доброму. = ) Молодцы))

  [26.05.2012 22:00]
Весело, улыбнуло. Ещё понравилось, что очень много соответствий. Правдиво))

  [27.05.2012 00:13]
Ух, а какой гимн фрименам он написал ) До сих пор, как включаю - за душу берет ) Жаль бк-2 и фримены бк-2 в прошлом ((

  [27.05.2012 08:34]
Спасибо за пазитив! Автору - РЕСПЕКТ=)

  [27.05.2012 23:12]
Зачетная песня! На бис пожалуйсто!)

  [28.05.2012 11:52]
Не вижу здесь Композитора , музыка из известной детской песенки . Стихи и вокал тоже не " фонтан " . В клубе сколько персонажей ? 100 000 ? Больше ? Что не нашлось талантливых людей ? ))))))

  [28.05.2012 14:08]
Еноты молодцом держался)) Три его!!!)))

  [28.05.2012 18:39]
[i]Ivengo [9] Не вижу здесь Композитора [/i] Вы бы не только ЗДЕСЬ смотрели... Затереть Енотку! )))

  [31.05.2012 09:22]
прикольно

  [01.06.2012 14:05]
уважуха ))) давайте ищо !

  [11.07.2012 19:58]
Лажа полная((( Нехочу даже коментировать.

Всего комментариев: 31 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
Комментирование закрыто для гостей и пользователей с нулевым уровнем
 
 © 2010–2024 «combats.com»