логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В одни руки | 21/05/12 19:08 
Дабы избежать фальсификации документов, Начальница Трущоб Эшшли решила изменить правила выдачи пропусков в  Подземный Город.
Сверток с пропуском  F  (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Срок годности: 7 дн.
Требуется минимальное:
• Уровень: 11
• Местоположение: пещеры
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
Сделано в Devils city
Предмет не подлежит ремонту

Отныне один и тот же игрок сможет купить не более 1 пропуска за поход.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 37 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
Невидимка [21.05.2012 20:12]
Kak raz segodnja dumal sakupitsja propuskami,a tut oblom! Nu nicje, prorvemsja!

  [21.05.2012 20:13]
барыгам не повезло =)

  [21.05.2012 20:32]
ну и зачем это делать ?) я конечно понимаю что некоторые по 3-4 пропуска выносят за поход и продают потом, но 1-2 то это нормуль, себе и товарищу например вот не было меня неделю, как я должен заходить буду ? бегать от сосок, ну этож бред - вы что творите ироды !)))

  [21.05.2012 20:39]
варианты купить у крысы я не рассматриваю, это не наш метод ))

  [21.05.2012 20:46]
гут)

  [21.05.2012 20:48]
Ребята, это конечно хорошо, но все же Вы сделали екр вещи привязкой к одному игроку, курс на бирже 10%, тоже хорошо, но это означает, что людям нужно больше быть онлайн... Сейчас лето, много кто подзабьет на игру, тем более, что выхлопа нет. Зачем тартить много времени, когда можно поехать отдохнуть. ЗЫ ни разу не выносил пропуска, урезание это хорошо, но нужна и альтернатива, интерес пропадает к игре. Поскольку после того как все метро выкопанно остается только дроп, которого в БК не сильно много.

  [21.05.2012 21:00]
Не понятно чем мешало-то)

  [21.05.2012 21:32]
А тока мне кажется, что некоторые товарищи сидят и тока и думают о том - а как бы не дать играку заработать виртуальную валюту и заставить побольше вливать реальную? )

  [21.05.2012 21:33]
Грустно... друзьям не помочь... хотябы 2 шт в одни руки.. руки то две...

  [21.05.2012 21:59]
2 шт в одни руки.. руки то две... +1

  [22.05.2012 00:14]
Мешало админам, так как это вид зароботка был) убивать его было смешно, ибо зароботок всего 10 кр на пропуске составлял при общей стоимости на руках 40 кр = )) скоро коронки под корень будут выдирать!)

  [22.05.2012 00:37]
весело..._)

  [22.05.2012 00:40]
цена пропуска возрастет)!

  [22.05.2012 01:09]
И последний гвоздь - задержка на посещение пещер сутки

  [22.05.2012 01:51]
занялись бы делом....

  [22.05.2012 11:11]
вот ситуация, я прилетел в низины, хочу купить пропуск мне теперь нужно купить временный у крыса за 30кр, а потом у ешли? у ешли я несмогу купить так как репы нехватает, и крисов нету никто продать тоже неможет так как нету их ну и что делать ?

  [22.05.2012 11:29]
купить у того у которого есть или ходить по 30 кр

  [22.05.2012 13:14]
2шт сделайте(

  [22.05.2012 13:23]
[u][i]Поднимится цена на пропуск, минимум на 30 кр[/i][/u]

  [22.05.2012 13:46]
Смысла убивать данный вид заработка не вижу никакова. В низинах и так остались обьедки дропа, хоть на пропусках можно было немного фармить. Щас уапще голяк.