логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Навигатор | 03/05/12 19:55 

Стала доступна для игроков новая кнопка, за которой скрывается Карта. Открыв карту, вы сможете увидеть весь мир Combats, где при выборе интересующего вас города, вам будет показано расположение локаций в данной местности. Также вы можете увеличивать и уменьшать масштаб карты (кнопки в верхнем левом углу).

В случае, если карта отражается некорректно, вам следует удалить временные файлы интернета.

Внимательные игроки могли заметить, что на картах городов отображены обновленные Гербы каждого из Городов. При наведении курсора на локацию в городе, будет отображен список всех доступных зданий данной локации.

Доступна игрокам из Capital City.

Update: теперь везде.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 50 Страниц: 3
  1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [03.05.2012 20:10]
Первый

  [03.05.2012 20:12]
)

  [03.05.2012 20:13]
спасибо )

  [03.05.2012 20:19]
Отлично сделано, давно пора уже было )

  [03.05.2012 20:20]
Ух ты, у игрового мира появилась география. А ходить между городами пешком можно будет? )

  [03.05.2012 20:20]
На общей карте в кепе оооочень мелкие надписси, совсем ничего не видно..

  [03.05.2012 20:27]
отличное изменение! вот, такое и нужно, чтобы новые пользователи не уходили от игры с квадратным лицом, еще бы обучалку запилили для лоулвл и возможно народ потянется.

  [03.05.2012 20:32]
Красиво, мне нравится.

  [03.05.2012 20:35]
Кстати, интересно, как учитывались расстояния при разработке всеобщей карты... Например, в Мун сейчас можно попасть только из Кэпа или Дема, а в Дримс - из Ангела, Сана и Санда. При этом мы видим, что Кэп с Муном находятся вообще на разных концах карты, а к Олду скорее ближе находится Сан, чем какой-либо ещё город. Где геологика? Будет ли "реформа" в этом отношении? Или, может, теперь из любого города можно будет полететь в любой?
[03.05.12 20:39] Билеты и маршруты у вокзальных смотрителей в скором времени будут соответствовать расположению городов на данной карте.

  [03.05.2012 20:36]
ЕММММММММм откройте..!!!!!!!!..

  [03.05.2012 20:48]
вот это вы правильно сделали ... а то с пьяну разобраться в этих городах и картинках просто невозможно.

  [03.05.2012 20:52]
архивариус Карта которая в новости вывешена будет увеличиваться? а то скопил её на копм,так там пиксель ужасный при увелечении. Цены на перелёты не изменятся?

  [03.05.2012 20:57]
когда будет появлятся флот, морские сражения ... Админы, вы не планируете переходить на графический движок ? на примере рагнарок, линейка, айон и прочие клиенты ?

  [03.05.2012 21:03]
И зачем эта карта интересно нужна ???

  [03.05.2012 21:17]
архивариус, при разработке маршрутов, пожалуйста, не забудьте поменять пространственные взаимоотношения торговцев в квесте с Металлиумом. А то будет не очень здорово, если Фелико нас из Санда направит прямо в Кэп, куда прямого телепорта не будет )

  [03.05.2012 21:22]
С металлиумом можно не утруждаться. На квест уже все забили. Такой вот он полезный ))

  [03.05.2012 21:28]
Endymion, а очень жаль. Очень прибыльный был квест. Правда, я и сейчас полетал бы за свёртками, если бы он хотя бы окупал потраченное время и деньги )
[04.05.12 04:04] Зная Фелико, такое он не допустит

  [03.05.2012 21:37]
Российская Федерация после атомной войны..то что осталось от материка..некогда 1/6 части суши..)) красиво..я хочу жить в этом мире..пустите меня..))

  [03.05.2012 21:40]
Временные файлы удалил,CTRL + F5 нажимал. Карта открывается а ссылки по городам нажимаются с трудом. 1 раз получилось открыть карту города.

Невидимка [03.05.2012 22:01]
а нафига она вперлась если работает только в кэпе ?