логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Цветы | 28/04/12 18:01 


После продолжительных аграрных экспериментов ассортимент цветочного магазина был обновлен.
Теперь взору покупателя открываются два новых прилавка: Ящики Цветовода и Букеты.

В Ящиках Цветовода вы сможете приобрести специальные наборы Ящик Начинающего ЦветоводаЯщик Продвинутого ЦветоводаЯщик Опытного Цветовода
Содержимое этих коробок случайно, но известно, что оно может включать следующие типы предметов:
цветыГортензия, удобренияОтличное удобрение, и готовые букетыБукет с тюльпанами 7.
Открываются они кнопкой "Использовать" в инвентаре, особенно ценные предметы могу попасться только на самом дне ящика (перед открытием первого ящика лучше нажать F5).

В Букетах вас ждут обновленные букеты разного качества и размера, для их приобретения нужны лишь подходящие цветы в нужном количестве.

Цветы и удобрения не привязываются и ими можно обмениваться/торговать (кроме особенно редких).

Сами букеты нельзя передавать, но можно дарить. Срок жизни букетов соответствует их качеству и начинает расходоваться только после дарения (в момент получения с почты).

Дарить лучше всего с помощью соответствующего меню в самом Цветочном магазине, так как оно позволяет улучшить срок жизни букета с помощью удобрения. Просто отметьте желаемое удобрение галочкой "Использовать" для того чтобы его эффект применился к выбранному букету.

Удобрения младших качеств добавляют указанное в них количество дней, а более высоких качеств умножают срок жизни.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 41 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [28.04.2012 23:24]
чёткая чика)

Невидимка [28.04.2012 23:27]
Встряли мужики(((( Терь нас трести будут по полной(

  [29.04.2012 01:01]
Всю жизнь ждал этого момента, короче не зря жизнь прожил. P.S. a девушка на постере зачетная))

  [29.04.2012 01:51]
отказ

  [29.04.2012 04:28]
а где цены на букеты? Ящик Начинающего Цветовода F (Масса: 1) Долговечность: 0/1 Описание: Внутри вы можете найти различные цветы, удобрения или даже готовый букет. Предмет не подлежит ремонту У вас недостаточно денег - а какова цена, не указанно :*(

  [29.04.2012 05:06]
Panzer Faust [9] 40, 80, 160 - в зависимости от качества сундука.

  [29.04.2012 05:56]
нубы! если у кого-то не видно стоимости букета, то значит этой суммы у вас просто нет в наличии :)

  [29.04.2012 07:39]
как-то сложно все!!!

  [29.04.2012 09:26]
Цветы и удобрения не привязываются и ими можно обмениваться/торговать (кроме особенно редких). срок жизни маловат у цветов...

  [29.04.2012 10:16]
вау.....круто....)

  [29.04.2012 13:30]
tufta

Невидимка [29.04.2012 20:01]
Порезы не повесить на уворота и лучника на 8,9 уровнях, от этого команда сливается, сделайте порезы по принипу качелей, чтобы вешались как эффект(((

  [29.04.2012 21:16]
>>> Букеты найденные в коробках - Букет Лотоса 7EF,Букет с тюльпанами 5F,Букет гортензий 5EF,Букет хризантем 3VF,Букет желтых роз 9VF Ггггггг!! у меня в самой дорогой = 2 цветка ЕФ, 2 вф, и корм... тьфу! удобрение!! ;)) бывает же )

  [29.04.2012 22:55]
boyyy

  [30.04.2012 13:38]
на последнем сундуке цена не стоит в ангелс.. да.., вообщем бред полный конечно, но еслиб можно было бы их собрать без кр, то было бы интересней

  [30.04.2012 17:47]
Очень дорого за сомнительное удовольствие.

  [30.04.2012 21:39]
за 40 кр из первой коробки дали несколько цветков, букет роз 3, и букет камелий 21. Вещь полезная, спасибо Админия! Доволен, нравится. Для тех кому дорого 40кр за коробку - хороший букет в бк2 выходил на 100кр, по-моему разница очевидна)

  [30.04.2012 21:41]
Магнолий 21, попутал)

  [02.05.2012 06:13]
[i]Магнолий 21[/i] Ого!!! я за 80 2 раза не находил такого(((((((((

  [02.05.2012 16:56]
телка класная ))))