логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Свитки Горы Легиона | 26/04/12 15:28 
Внесены изменения в работу свитков Горы легиона: свитки разделены по группам, в каждой группе общие задержки на использование свитков.

Призывные
  • Через суммонов нельзя кастовать/стрелять
  • Общая задержка на вызов - 30 ходов
  • Лимит: 1 суммон каждого типа на бой
Эфирный Защитник U
Свиток установки Баллисты U
Магия Вуду: Поднять Мертвецов ER
Призвать Теневого Мясорвала R
Призвать Тоннельную Гончую F
Особо Опасные
  • Задержка - 10 ходов от начала боя
  • Общая задержка - 10 ходов между свитками группы
  • У каждого свитка лимит использований до 3-х раз на бой для каждого персонажа (у некоторых свитков более жесткий лимит: 1 на бой)
  • Один и тот же свиток можно применить на ту же цель только через 10 ходов (иммунитет цели к эффекту от свитка)
Дематериализовать L
Инстинкт Наемного Убийцы U
Кипящая Кровь U
Магия Вуду: Общее Заражение U
Назад в детство! U
Выжигание Духа ER
Жесткая Пощечина ER
Песчаная Буря Раахда ER
Шаровая молния Ордена VR
Ослепляющая пыль Лейтенанта VR
Мощная Оплеуха VR
Серия Укусов VR
Угроза Погибелью VR
Остановка Сердца R
Оглушающий удар Мародера EF
Защитные
  • Задержка - 5 ходов от начала боя
  • Общая задержка - 10 ходов между свитками группы
  • У каждого свитка лимит использований до 3-х раз на бой
Аура Мертвого Камня VR
Абсолютное Сосредоточение Владыки VR
Изворотливость Мародера R
Абсолютная защита Мародера R
Прочие
  • Задержка - 5 ходов от начала боя
  • Общая задержка - 10 ходов между свитками группы
Проклятие Падшего ER
Плеснуть Трупным Ядом ER
Разрушение Тактических Замыслов ER
Подлость Мародера ER
Разорвать Плоть VR
Злокачественная Проказа VR
Ярость Скучающих Владык VR
Каменное Проникновение VR
Аура Острого Камня VR
Окатить Слизью R
Калечащее рассечение Мародера R
Сквозной удар Мародера EF
Кровавый Туман VF
Безумное Наступление VF


Также кроме общих задержек и ограничений у всех свитков остаются индивидуальные ограничения.
Эффект парализации для большинства свитков снижен до 1 размена, у некоторых свитков этот эффект может длиться 2 размена.
Исправлена работа большинства свитков. У некоторых из них изменилось описание.
Все свитки имеют долговечность 0/3 и срок жизни 20 дней. 
Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [26.04.2012 19:28]
Еще исцеляющую слизь фиксаните - реальный БАГ. Тогда будет вам огромное спасибо)

  [26.04.2012 19:51]
[i]иди и купи эту нубскую хрень за 100 крисов, я посмотрю на сколько покупок тебя нуба хватит.[/i] надо будет - куплю. Уж всяко проще, чем выкопать наместника в горе и выбить свиток. Уж кого точно забыли спросить, так это перса 11го левела, ни разу не бывшего в горе.

  [26.04.2012 19:54]
Да, гора не та что была в БК2)))

  [26.04.2012 20:09]
Сделайте пожалуйста срок 30 дней, будет очень супер!

  [26.04.2012 21:25]
теперь в бои надо пойти с командой математиков)))

  [26.04.2012 21:28]
и еще фиксите одновременное использование приемов -оглушаюший удар+ рывок+усиленные удары+каменное проникновение+серия укусов+разгадать тактику+глубокие порезы+безумное наступление , там только атомной бомбы не хватает))) прикольно совсем ) скрины есть

  [26.04.2012 21:46]
Пожалуйста проверьте шанс выпадения Остановки, или вы изменили и не сообщили, но его просто нету, 20 походов подряд при разлчином размещении монстров на этаже ни одной остановки и не только у меня,до этого стабильно падала раз в пару походов или пару раз за поход, щас вообще дропа этого свитка нету...в связи с изменениями, он не является таким опасным...пересмотрите пожалуйста...или скажите про изменения.

  [26.04.2012 21:51]
И хотелось бы что бы монстры тоже кидали остановку на 1-2 хода ) а не как раньше по 5

  [26.04.2012 23:42]
[u]Уж кого точно забыли спросить, так это перса 11го левела, ни разу не бывшего в горе.[/u] не путай теплое с мягким, и не ровняй по себе,я в горе был в бк2 в отличии от недододелов-нытиков, вроде тебя... так что сгинь в ужасе, ущерб системы...

  [27.04.2012 01:23]
Ну и что теперь? Во первых, правила задержки на остановки не действует на ботов? Остановка за остановкой летят. Во вторых дропа как небыло так и нету. С целого ордена! упала одна нападалка и то случайно наверное. Считаю это ненормально и все со смой согласятся.

  [27.04.2012 01:27]
Остановки вообще не падают, так теперьботы кидают остановки оч часто! так не успел выйти из одной в тя еще и оплеуху кидают сразу...

  [27.04.2012 07:10]
Ребят, ясное же дело, что остановки не падали именно в связи в пересмотром ЦЕЛОГО ряда свитков...Уверен, что свитки остановки "нового" типа уже начнут падать в скором времени)

  [27.04.2012 12:05]
SeDuCeR - Да дело в том что разговор про походы после фиксов уже...

  [27.04.2012 22:15]
TUREK - Переводы за 27.04.12 17:00 "SeDuCeR" поднял предмет 'Кровавый Туман VF [0/3]' в подземелье 17:40 "SeDuCeR" поднял предмет 'Остановка Сердца R [0/3]' в подземелье

  [29.04.2012 20:34]
Ослепляющая пыль Лейтенанта VR - так и работает только при красных НР? И задержка 10 ходов, отличный свиток для помойки.

  [29.04.2012 21:03]
Прочие: задержку нужно сделать 5 ходов максимум! Ну посудите логически: собрал я 5 свитков из этой группы. Разве я одену разорвать плоть вместо сквозного? Или слизь вместо подлости? Сквозной удар полезный свиток, одел его и уже 30 ходов, чтобы весь свиток сжечь. Одел к нему безумное наступление и уже 60 ходов. Даже на бугаге люди в среднем стоят меньше. Для чего свитки из горы??? В излом ходить???

  [10.03.2013 21:49]
:/