логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Денежные операции | 25/04/12 19:29 

Положение об обороте денежных средств в проекте Combats

Для взаиморасчётов между игроками проекта Combats, а так же для приобретения некоторых игровых ценностей и услуг в соответствующих специализированных торговых местах и локациях проекта, существует игровая денежная единица - кредиты. Ими оплачиваются вещи, услуги и прочее.

Игровую денежную единицу - еврокредиты, игроки проекта могут получить ТОЛЬКО при оплате соответствующих услуг у алхимиков проекта Combats (алхимики оказывают платную услугу по переводу еврокредитов на банковский счет игрока в проекте) или в специализированных зданиях (на данный момент это только биржа).

В рамках проекта Combats, еврокредиты могут быть потрачены ТОЛЬКО на:

  1. Приобретение игровых вещей, свитков, сувениров и прочего, в специализированных магазинах, осуществляющих торговлю, в том числе и за еврокредиты;
  2. Приобретение кредитов в банке проекта (посредством обмена еврокредитов на кредиты по текущему курсу банка проекта) и в здании биржи (посредством подачи заявки).

Таким образом, вне закона попадают любые ИНЫЕ схемы происхождения и движения игровых денежных средств.

Реклама услуг, которые противоречат вышеуказанной схеме образования и движения игровых денежных средств в проекте, категорически запрещена.

В случаях выявления факта получения персонажем незаконным образом игровых денежных средств, игровых ценностей или иных игровых услуг и, последующий за этим фактом, законный перевод еврокредитов в счёт так называемого погашения суммы, покрывающей незаконную операцию, не является оправданием совершённого персонажем нарушения, а персонаж впредь подлежит ограничению в использовании проекта Combats.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 22 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [25.04.2012 19:36]
Вот теперь все ясно, и болше не будет глупых вопросов.

  [25.04.2012 19:45]
хех)) ну хоть за законы взялись)

  [25.04.2012 19:51]
ну а если будет перевод с сокланом?тоже нельзя? и как это будет проверятся? врятли сокланы будут капать друг на друга))

  [25.04.2012 20:01]
А где биржа то?)

  [25.04.2012 20:06]
.....то есть и выноса тож не будет???((((

  [25.04.2012 20:12]
Тоесть дарить креды нельзя?)И дарить екры получаетсья нельзя).А то потом докажи ка админам что это был жест доброй воли а не продажа)

  [25.04.2012 20:13]
По поводу вынос а можно комент? А то как-то не совсем понятно.Из прочитанного следует,что и вынос запешен также. Покупка у алхимика или на бирже.Биржи нет.

  [25.04.2012 20:16]
Про сбыт этих екро вещей ничего не сказанно.

  [25.04.2012 20:35]
биржа работает?

  [25.04.2012 20:41]
я так понимаю это должно снять все претензии со стороны, которая попала в ДЯ получив кредиты без соответсвующей обратной передачи.

  [25.04.2012 20:43]
25.04.12 20:40 Внимание! Сегодня 25.04.2012, в 21:00, будет произведён рестарт серверов. Будет произведено изменение законов проекта. Рекомендуется воздержаться от игровых действий в указанное время. Спасибо за понимание.

Невидимка [25.04.2012 20:45]
Закон имеет обратную силу?

  [25.04.2012 20:46]
эти законы будут действовать с сегоднешнего дня?

  [25.04.2012 20:50]
не фига я не понел обаснуйте по русски ?))

  [25.04.2012 20:52]
Данный закон не запрещает вынос вещей из березки за ЕКР, насколько я понял, если читать внимательно. Так? А вот рекламу косвенно запрещает, насколько я понял...

  [25.04.2012 20:55]
вот на щет выноса очень интересует ???

  [25.04.2012 20:57]
Рестарт связан с введением биржи?

  [25.04.2012 20:58]
Во-первых где биржа? во-вторых вынос попадает под запрет? Архивариус ответьте пожалуйста

  [26.04.2012 00:32]
выноса не будет =) ибо общая судьба с купившим ) екр сеты только для тех, кто может себе это позволить донаторством )

  [26.04.2012 03:29]
Жаль