логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Биржа: Возвращение легенды | 25/04/12 21:00 

Гильдия Столичных Алхимиков завершила строительные работы на Старой площади. Теперь в данной локации открыта уже знакомая Биржа. В этом здании игроки могут продавать/покупать еврокредиты друг другу.

Официальный курс банка будет меняться в зависимости от ставок на бирже.
Обновления будут вступать в силу каждые сутки в 01:00.

Подробно о бирже и ее работе вы можете прочитать в Grey Library

Поделиться новостью
Всего комментариев: 31 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [26.04.2012 00:30]
BLACKDiabolik, с какой радости будут покупать больше екр, если их потом за копейки продавать, подумай немного, глупость. Чем меньше цена на екр на бирже, тем больше их покупать буду за КР, а не за реал.

  [26.04.2012 00:33]
что-то мне подсказывает, что "официальный курс" будет искуственно завышен биржей, дабы продавцы тоже космо-цены ставили )) и донатить станет выгодно по игровым меркам )) ловкий ход))

  [26.04.2012 01:47]
нормальный ход, давно пора... может теперь амнистию ранее убиенным?

  [26.04.2012 04:55]
впринципе навариться можно... покупать по одной цене и тут же продавать по завышенной

  [26.04.2012 12:44]
Сделайте вход на биржу через банк как на аукцион!!!!!!!!!!!!!! во всех городах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Невидимка [26.04.2012 14:36]
А выпустить невинных игроков? :)

  [26.04.2012 17:59]
а если я не хочу через биржу? к примеру, мне друг екр скинет, а я ему кр, зная что кр у меня чистые

  [26.04.2012 23:49]
печально что курс меняться в банке будет, на бирже за екр будут дават все больше и больше, а опускаться не будет( так как всегда можно продть в банке, 100% кредит будет обесцениваться(

  [27.04.2012 20:52]
А финансовые операции среди соклан тоже наказуемы? Или все таки я могу купить екры напрямую через соклана?

  [01.05.2012 20:32]
где эта долбанныая площадь ? сделайте ссылку в инфо для убобства продаж и ставок