логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Борьба за популярность | 10/04/12 17:46 
Турнирный Лич и Смотритель Вечной войны увлеклись переменами в закрепленных за ними локациях. И вот в постоянном споре: "Чья же локация лучше", Галан объявил о новых переменах:

http://img.combats.com/i/objects/1/banner_hens_1.png

 

  • Появилась заявка для персонажей 12-го уровня. Принять участие в ней можно игрокам с уровнем http://img.combats.ru/i/misc/bg_hens.gifhttp://img.combats.ru/i/misc/bg_rats.gifрепутации, которая составляет не меньше 2500 ед.
  • Галан теперь обменивает символы и  эмблемы вражеской фракции (если те каким-то образом у вас оказались) на соответствующие вашей фракции.
  • На щитах из экипировки Клюва и Хвоста теперь автоматически увеличить распределена защита от магии. Теперь распределять ее вручную не требуется.
http://img.combats.com/i/objects/1/banner_rats_1.png

Update:   
  • На время сражения  эмблемы складываются в инвентарь, после выхода из подземелья они попадают в накопления.
  • Теперь маги не могут наносить повреждения через танков.
  • Отныне в ходе сражений Вечной Войны не работает приём Глухая Защита и убран Мф. блока щитом.
  • Все наградные жетоны игроки получают только на Почте.
  • Радиус обнаружения противника теперь составляет 4 клетки: чтобы увидеть врага в списке, необходимо его появление на миникарте.
  • Стало невозможным напрямую увидеть экипировку врага. Чтобы узнать, к какому классу относится противник, надо оказаться непосредственно с ним в бою или ориентироваться по его образу.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 37 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [10.04.2012 18:16]
молодцы! ) Правда было бы еще норм сделать данж для + 5000 репутации. P.S. пофиксите Кельвина Пепела! ) хочется уже на него походить...

  [10.04.2012 18:18]
очень отлично. а что теперь с группами будет происходить..? ждать по пол года чтобы в данж попасть.?

  [10.04.2012 18:24]
реально было бы лучше не 2.5 к отдельная група, а 5 ка.

  [10.04.2012 18:24]
Если уж на то пошло то можно было зделать 1) любой ур репы 2) там выше 3тыс

  [10.04.2012 18:24]
Уровень 11 Всего заявок: 30 Всего заявок: 6 данж 11го уровня.

  [10.04.2012 18:36]
11-ым выдаётся оружия для 12-го, надеть не можем.

  [10.04.2012 18:39]
Спасибо) но как щас группы набирать?? Было бы хорошо обменять младшие символы сопративления на младшие знаки победителя 1 к 100

  [10.04.2012 18:43]
если можно делить на группы , то логичнее всего прописать группы на 750,800,2500,5000,7500. в результате - не будет СВЕРХ больших очередей,каждый в своей репогруппе,у каждого жетоны зависящие от своей репы.

  [10.04.2012 18:44]
а 11 до 2500 можно репу набирать?

  [10.04.2012 18:45]
Спасибо

  [10.04.2012 18:48]
уберите лимит репы для 11-х! а то якобы получаем, а в итоге - на том же месте.. всё-равно оружие купить не сможем, пока 12-й не возьмем.. так дайте нам хоть репу зарабатывать

  [10.04.2012 18:56]
Неопознанная магия спасибо опять всё сломали еще на входе остался.

  [10.04.2012 19:14]
очень часто или изза бага не могут одеца или выкидывает из данжа, а при одинаковых условиях это вилы команде(

  [10.04.2012 19:22]
Харэ ныть и попрошайничать админы уже и так на все уступки идут делают что просят

  [10.04.2012 19:34]
не надо делать заявок 5к. и так средняя наберется.

  [10.04.2012 19:43]
Так лучше Спс админам Собрав 2500 уже не будешь Нубами играть !

  [10.04.2012 20:25]
Kama s Utra [12] [10.04.2012 19:34] не надо делать заявок 5к. и так средняя наберется. Не набирается 3 дня играл ткоа один 5к жетон, и нафиг мне такой кач

  [11.04.2012 02:17]
после разделения команд на 11 и 12 лвл за весь день получил 1 или 2 почетных знака победителя хвоста - хожу весь день с 10 утра... Увеличте шанс выпадения желтых жетонов. Этим на пушку не наберешь.

  [11.04.2012 08:55]
Персонаж 11го уровня сможет набрать 2500 опыта на 11 уровне и потом зайти на заявку 12го уровня??

  [11.04.2012 10:08]
10:05 [seryi kot] 10:01 Внимание! Получено: Почетный Знак Победителя Клюва(x2) у меня таких оповещений нет - что я делаю не так?