логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О делах турнирных | 09/04/12 20:20 
http://img.combats.ru/i/images/subimages/cap_203_tur.gif


Смотритель Нт'Гмэгх [14] решил провести новые реформы в Турнирах.
 
Лича крайне возмутило появление всякого рода живности во время сражений. Поэтому с этого дня  выпускать в боях кукол  или других существ (исключение http://img.combats.ru/i/misc/icons/pet_unleash.gif Животные и http://img.combats.ru/i/misc/icons/wis_earth_summon.gif Каменные стражи) — нельзя.

Также в здании трудолюбивым Смотрителем была запущена система оповещения, благодаря которой игроки получают системные сообщения, касающиеся турнира с их участием.

Что касается внешних изменений, то Расписание Турниров отображает для гостей только те заявки, которые доступны им по уровню. Просмотреть остальные заявки можно в новом окне сортировки турниров.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 26 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [09.04.2012 20:33]
Молодцы! Маги 10 всё равно никак не набираются, как мы не стараемся уже неделю. Сделайте классовые (особенно магов и стрелков хотя бы начиная с 8 участников). Сейчас: 1 в стрелковой, 2 в магической (6 магов в Кэпе). Естественно мы пойдём в общий, пока там 64 за 5 минут не набралось. О, 2 минуты прошло = 32 заявки. Сделайте тоже так, чтобы турнир начинался сразу после набора 64 человек.

  [09.04.2012 20:38]
Каменный страж если нельзя как баротся с уваротами как ясно ми их антикласс и так из за ихних острий сливаем

  [09.04.2012 20:41]
[i]Каменный страж если нельзя [/i] ещё раз перечитай что написано, каменный страж - можно

  [09.04.2012 20:58]
уважаемая админия сделайте рамки для магво поменьше! мы не можем набать народ... вымирающий вид как никак... сдилайте минимум с 10 - 12 учатников хотя бы и уменьшите в этом турнире количество жетонов за победу. Будем очень благодарны!

  [09.04.2012 21:26]
Благодарю

  [09.04.2012 21:30]
При подаче 5 заявки в день выдает сообщение с граммантической ошибкой Превышен дневной лимит участия в трунирах Исправте пожалуйста!

  [09.04.2012 21:32]
Респект!!

  [09.04.2012 21:46]
сделайте общий последний, а сначало по классам. кто не успел в свой класс, пойдет в общий. разве не логично?
[10.04.12 12:38] Забыли в новости написать просто, уже сделали.

  [09.04.2012 22:02]
Если можно вот это тоже пофиксить? Боец понял, пропустив очередной удар в голову, что его спасение это прием "Из последних сил". (Уровень жизни (HP): +1238)

  [09.04.2012 22:12]
Вот теперь норм..хоть пишет против кого бой Лысый это уже свитки..поедь накопай и юзай

  [09.04.2012 22:14]
[i]don_karlion [11] Вот теперь норм..хоть пишет против кого бой Лысый это уже свитки..поедь накопай и юзай [/i] +900/+1500 тоже свитки, они дают явное превосходсто в бою.

  [09.04.2012 22:54]
грац!

Невидимка [09.04.2012 22:55]
Огромная просьба сделать для уворотов свой турнир и пускать их только в общий или уворотный, а то в воинском они там "НЕ РУЛЯД" безбожно, за весь бой критом можно 3-5 раз попасть, от силы ... -)))

  [09.04.2012 22:55]
DiRoS +1

  [10.04.2012 00:02]
Лысый с дубиной [11] это свиток не хилит, а то что он базу хп поднимает, как то оно не решает ничего

  [10.04.2012 10:37]
Лысый с дубиной [11] это свиток не хилит, а то что он базу хп поднимает, как то оно не решает ничего ne skazhi! spas xilit bol'she i vyzhit' sootvetstvenno

  [10.04.2012 12:12]
Сделайте чтоб турнир начинался если уже есть 64 в заявке

  [10.04.2012 17:18]
интересно.....каменный страж это смерть магу.....почему нельзя запрет на всех зверей то????или оставляйте всех...или убирайте всех.....и так эти ваши правила с разгадайкой и шокером магов почти убили........

  [10.04.2012 17:55]
Сделайте старт турнира по времени раньше ,как только собрались 64 человека. За 10 минут в заявке уже 40 человек.

  [10.04.2012 18:53]
ANGEJI CMEPTu [11] нубас) КС тот что у магов, а не кукла КС)