логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Смена пути | 03/04/12 17:45 

Кнопка  Путь теперь скрывает за собой возможность сменить заработанную репутацию ангела http://img.combats.com/i/align27.gif Пересмешника и/или http://img.combats.com/i/align26.gif Справедливости на любого другого выбранного вам ангела.
Ссылка "Перенос Репутации" видна лишь в случае, если у вас есть в наличии репутация Пересмешника и Справедливости.
  • Вся репутация набранная с ангелами Пересмешником и Справедливостью будет перенесена одному выбранному ангелу.
  • Перенести часть репутации разным ангелам невозможно.
  • Репутация будет перенесена сразу же, как только будет нажата кнопка "Перенести", без подтверждения.
  • Отношение дружественных и враждебных ангелов изменится также, как если бы вы получали репутацию за любые другие действия.
  • Отмена переноса не предоставляется.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [03.04.2012 18:23]
Скажите пожалуйста - будут ли в дальнейшем игроки со склонностью одного из ангелов обладать какими-то уникальными навыками и возможностями?

  [03.04.2012 18:44]
Жаль, что не хотите вводить этих ангелов для игроков. Пока подержу, глядишь что-то изменится. Остальные ангелы не так нравятся

  [03.04.2012 18:51]
Неработает нет кнопки было 75 системок ангелу справедливость когда кончилис иконы начал молитса огню щас 39 системок ему. Нету кнопки сменить(
[03.04.12 19:20] Повелитель Огня = 4 188 Справедливость = 0 Пересмешник = 0

  [03.04.2012 19:20]
как ваще малиться то и куда чё ставить)

  [03.04.2012 19:25]
I Dont Know - В гос магазине покупаешь икону одного из Ангелов, нажимаешь на значек - Путь, потом на кнопку - Собрать икону. И молишся, предварительно выбрать ангела по своей...идеологии и мировозрению )

  [03.04.2012 19:46]
Ранд почему Справедливость = 0?( яже точно 100% молилса ему) и системки были) немогже я ето выдумать(
[03.04.12 20:18] Начал молится огню - отношение к Справедливости - упало, репутация динамическая вещь

  [03.04.2012 19:47]
Ёщо и топ на форуме создавал когда иконы кончилис в госе( розвели меня знач)

  [03.04.2012 20:23]
Ранд почему Справедливость = 0?( яже точно 100% молилса ему) и системки были) немогже я ето выдумать( Rand [11] [03.04.12 20:18] Начал молится огню - отношение к Справедливости - упало, репутация динамическая вещь Ясн((

  [03.04.2012 20:45]
Отличная новость! Только как теперь вообще разобраться, сколько репы перенес и на каком я этапе отношений с ангелом))

  [03.04.2012 22:06]
сделали бы возможность всегда видеть сколько репутации у нас того или иного ангела ато вот молюсь,молюсь и сколько ещё молиться не пойму..

  [03.04.2012 22:20]
[i]Ссылка "Перенос Репутации" видна лишь в случае, если у вас есть в наличии репутация Пересмешника и Справедливости.[/i] Есть одно почему эта кнопка видна мне? Я молился только Волынщику

  [03.04.2012 22:20]
ааа

  [03.04.2012 22:27]
Большое спасибо за нововведение, которое необходимо было сделать примерно год-полтора назад. Всё как обы4но. PS: Ефим, а 4его ты здесь мол4анку Немезиды не заносишь надо мной? Бояться критики - так уж по-полной, а?

  [03.04.2012 22:45]
[i]Великий Свин [11] Ссылка "Перенос Репутации" видна лишь в случае, если у вас есть в наличии репутация Пересмешника и Справедливости. Есть одно почему эта кнопка видна мне?[/i] Такая же ситуация, не будет ли наказания если использую перенос репутации?

  [03.04.2012 22:58]
написал в саппорт может прояснят нам ситуацию, хорошо что я не один такой 8))

  [04.04.2012 08:44]
Доброго дня всем. Я молился Справедливости, системок было отнюдь не мало. Однако: [u]У вас нет репутации с ангелами Пересмешником или Справедливостью.[/u]

  [04.04.2012 09:00]
[i] Rand [11] [03.04.12 20:18] Начал молится огню - отношение к Справедливости - упало, репутация динамическая вещь [/i] Но ведь в табличке же он ко всем нейтрален...

  [04.04.2012 10:32]
Выдает ошибку - Не удалось открыть узел ****** Операция прервана И как узнать скок у меня там репутации Справедливости? спасибо..

  [04.04.2012 10:40]
Мой респект Ранду) Нечего стимулировать идолопоклонство, пусть и виртуальное...

  [04.04.2012 12:37]
Нету кнопки. Где она должна быть и как выглядит!? на пересмешнике должно быть около 30 системок точно.