логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Исскуство войны | 28/03/12 17:03 
  • При переходе конфликтного боя в статусный отменено расширение по уровням
  • Попадать в бой будут игроки только при условии не пустых очередей за обе команды. Это приведёт к относительному выравниванию количества игроков с каждой стороны.
  • При отказе от заявки, игрок уже не сможет попасть в этот бой.
  • Введен таймаут на отказ от заявки, который составляет 10 минут.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 30 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [28.03.2012 18:49]
как тогда качать благородство 12м? по 18-20 очков в 1 на 1? Тогда это квест на года ))

  [28.03.2012 21:06]
пожалуйста, сделайте чтобы при наведении на значок склонности вылезала подсказка с названием ангела.. а не подсказка про старые склонки... сейчас выводится белое братство, хаос и, наверное, темное братство) это так просто поправить, а играть будет удобнее...

  [28.03.2012 21:36]
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1332954684.57502 пример боя...у нас в очереди +3 человека...а у соперника например группа и они просят никого не заходить остаёться 1на3....всё исход боя очевиден....

  [28.03.2012 23:27]
отмените нововведение не интересно так (

  [29.03.2012 00:16]
Постараюсь высказаться без нецензурных выражений: "Попадать в бой будут игроки только при условии не пустых очередей за обе команды. Это приведёт к относительному выравниванию количества игроков с каждой стороны" Это все неправда!!! К примеру: http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1332882882.65222&a mp;p=all Один на меня напал. Я его убил. Вместо него завалилось других уже 2шт!!! А за меня никто! Где гармония? Где выравнивание? Или это оно и есть? Сейчас не вспомню лог у кого то так же, после убийства первого зашли двое других, а потом еще и третий, для балланса наверное, зашел! Прошу внимательно просмотреть систему тех, кто за это отвечает. Спасибо.

  [29.03.2012 00:45]
Не сочтите за флуд. Просто добавлю, что было такое что нас оставаля один человек против 3-4 противников. У нас на очереди ждало 3 человека на вход, но их так и не закинуло в бой. В связи со всем этим складываются не очень хорошие впечатления и мысли...

  [29.03.2012 08:25]
Cotlean, твой лог от 28.03.12 01:14, данная новость, а соответственно и изменение в боевой системе были 28.03.12 17:03

  [29.03.2012 09:32]
Хотелось бы введения статистики по конфликтным боям . Простой доступ к просмотру .Сколько боев , по уровням ,в каком городе ,ники участников , сам бой . Сколько бойцов враждебного Ангела находится в городе , где они находятся . А так же рейтинг участников конфликтов по уровням и по Ангелам . Очень нужен миханизм , который упростит весь этот процесс .

  [29.03.2012 23:03]
e