логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В поисках ошибки | 26/03/12 19:45 
Найденные вами ошибки, связанные с Противостоянием Ангелов, можно сдавать в комментариях к специально созданной записи в adminion.

Обращаем ваше внимание, что для ускорения решения вопросов оставлять комментарии стоит только по строго установленной форме.
За флуд и сообщения не по теме данного скролла можно будет получить наказание.

Активная помощь в поиске багов Противостояния будет награждена соответствующими орденами.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 10 Страниц: 1
  1  
  [26.03.2012 19:52]
ок

  [26.03.2012 20:01]
ок

  [26.03.2012 20:06]
Если бы орден кроме картинки давал что-то ещё - было бы вообще шикарно)

  [26.03.2012 21:22]
Хочется спросить... А кому нафиг этот орден нужен? %) Вот если бы это была не вещица в инвентаре, которая забивает место, а хотя бы значок в инфе, как рыцарский - тогда да, вах и зашибись )

  [26.03.2012 22:11]
Все прямо ломанулись помогать за значок.

  [26.03.2012 22:14]
Не понраву выши склонки - дайте возможность лучше снять их.

  [27.03.2012 11:44]
Самая главная ошибка в том, что внезапно вспомнили о старой системе склонок и оттуда взяли лишь одно - сменили пару значков... А саму старую, первоначальную Идею почему не ввели в игру? Зачем тогда трогали значки??? Вот, читайте. http://scrolls.combats.com/~Chio%20Chan/1070580.html

  [28.03.2012 13:40]
Так себе...

  [28.03.2012 21:09]
пожалуйста, сделайте чтобы при наведении на значок склонности вылезала подсказка с названием ангела.. а не подсказка про старые склонки... сейчас выводится белое братство, хаос и, наверное, темное братство) это так просто поправить, а играть будет удобнее...

  [03.04.2012 17:36]
уберите баг с нападениями в локациях кроме ЦП (2 раза было такое) 1 бой я на цп противник успел сменить локу...2й я перешел в БК на меня по склонке с цп напали!!!