логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
В Десятку | 16/03/12 18:05 

К юбилею Бойцовского Клуба в Emeralds City АлхимикиДжейн, расположившаяся в Главном Штабе Гильдии Алхимиков, подготовила для игроков особый, праздничный квест, суть которого сводится к получению амуниции в виде плащей и сумок. Причем ранг каждой вещи будет зависеть от возраста вашего персонажа в Игре.
 
Подробнее о квесте, его выполнению и награде можно прочитать в нашей библиотеке.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 48 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [16.03.2012 20:34]
Галан телепортит только в кэп и не каждый может позволить себе такой свиток, а этот телепортит во всех города (наверное только кроме тех, куда на вокзаке требуется пересадка) и при этом доступен всем, кто существует в игре 1 год. Нормально. Зачет!

  [16.03.2012 20:41]
Мне нравятся подарки..

  [16.03.2012 20:41]
спасибо, очень здорово придумали, справедливо и полезно

  [16.03.2012 20:59]
сделайте проще, кто с 2002 тому L качества и т.д. справедливо

  [16.03.2012 21:02]
всех людей причастных к созданию, поддержке и развитию БК, ну а также игранию БК - с праздником!! УРА! УРА! УРАААА!

  [16.03.2012 21:09]
с праздником всех ребята;) кто выжился, кто дотерпел, у кого еще есть нервы играть)))

  [16.03.2012 21:24]
вот это кульно))

  [16.03.2012 21:28]
за подарки, спасибо

  [16.03.2012 21:39]
у меня днюха 17мата!как считать 5 или 4 года будет

  [16.03.2012 21:54]
спасибо) но зачем на сумках мф уворота?

Невидимка [16.03.2012 22:06]
Комбатс уже давно стал 2м домом, ведь сколько времени мы здесь провели и думаю не жалеем об виртуальных годах, ведь порой эмоции здесь самые настоящие. Это Мир тысячи шансов, в котором мы всегда можем победить, даже после самого горького пораженя. С Праздником господа админы и игроки, долгих вам лет и успеха ) Отдельно хочу поздравить Ранда, удачи в реале и успехов в работе )

  [16.03.2012 22:10]
мф уварота как то не в тему вообще. сделали бы выбор что ли награды по классам. маг стрелок крит уварот танк

  [16.03.2012 22:22]
там про полные года сказано, т.е. можно взять щас сумку, и обменять на по-лучше в ноябре, если у меня ДР в ноябре?

  [17.03.2012 00:33]
Сколько квест длится будет? а то я в игровом процессе смогу дай бог к лету только поучаствовать

  [17.03.2012 00:34]
Одержимость [11] [16.03.2012 22:10] мф уварота как то не в тему вообще. сделали бы выбор что ли награды по классам. маг стрелок крит уварот танк Кому что, мне так пусть бы был мф уворота, чем сырой карцер)))

  [17.03.2012 00:50]
Замечательно ето все тока квест по подробней бы описали а то уже не стыковки ,был в катах зд зделал засчитало нужное количество перелетел в мун убиваю нужных ботов не защитует.В чем причина то?

  [17.03.2012 03:02]
Всех бойцов Клуба поздравляю с 10-и летием!!! Спасибо за подарки)

  [17.03.2012 09:00]
Поздравляю с юбилеем Бойцовского клуба и игроков, и администрацию проекта!!! Удачи и всё такое! :))

  [17.03.2012 09:34]
Всех с праздником! Админам большое спасибо! Подарки хороши!

  [17.03.2012 12:19]
и галана делать не нужно супеееер!!!!