логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Любви все возрасты покорны | 14/02/12 16:02 


Отныне игроки могут дарить друг другу букеты и сувениры с помощью слуг Валентая независимо от своего уровня.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 15 Страниц: 1
  1  
  [14.02.2012 16:43]
решили проблему с получением букетов?

  [14.02.2012 16:56]
а раньше было как-то по другому чтоли?)

  [14.02.2012 19:59]
Ну вот и здорово)))) Спасибки огромное - жаль комплекты за зубы тока не купишь (

  [14.02.2012 20:34]
опять ему мало

  [14.02.2012 20:43]
=))

  [15.02.2012 01:36]
Так а че мало то - один фиг эт тока для страших уровней или екров - ну или редких особей типа меня. а остальное большинство сможет лишь грустно повздыхать на втрину в цветочном и и подарить на свои цветочки разве что валентинку. Их же и так нубикам не так и легко собрать а тут еще и купить не реально.

  [15.02.2012 01:43]
а еслиб еше самому себе то былоб супер

  [15.02.2012 01:48]
Ведь по суте это чистая возможность заработать, а не получить что-то праздничное - те из младших у кого есть кр для покупки этго комплекта, собирать ведь не пойдут, они закажут у дилеров, которыми по сути являются старшими уровнями, которым этот сбор нужен лишь для зарабатывания кр. Вот и получается что сам квеест по сути теряет свой смысл. Я конечно понимаю что проект без денег жить не может, но все же если создавать такие вот квесты, почему не дать возможность их честно выполнить и приобрести причитающееся за них - да пусть это будет сложжно - но возможно.

  [15.02.2012 01:49]
sferapopius - ну это всетаки квест в честь дня влюбленых))) тут подразумевается наличие того кого ты можешь порадовать :)

  [15.02.2012 16:04]
Сделайте пожалуйста чтоб валентаевские комплекты не были такими легендарными для персонажей младших уровне что бы можно было собрать валентаевский помплектик для 4 рочки или 7рочки за зубы) Пожалуйста!

  [15.02.2012 16:37]
:))

  [15.02.2012 21:14]
BLACKDiabolik [7] [14.02.2012 19:59] Ну вот и здорово)))) Спасибки огромное - жаль комплекты за зубы тока не купишь ( А что мешает, ходить прицепом во время квеста в пещере мглы, все ресы отдают, плавишь слитки сдаешь за креды, покупаешь шмот

  [16.02.2012 00:43]
Уличный Танцор - - наверное то что я 7ка - а для младших уровней что бы попсть в старшие города нужны опять же кр

  [18.02.2012 15:52]
подскажите как заказать букеты ??и сколько нужно екр для этого... очень хочеться вещи валентая ..зарание спасибо)

  [18.02.2012 20:12]
Аленка-Кисюня - смотри на форуме в разделе сделка или в разделах гродов - а так можешь еще смататься в абадон там в торговом посту постоянно их продают - да и по городам переодически бегают продавцы