логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменение | 02/02/12 13:52 

Поправлена система плавки вещей в Храме Знаний.

Есть 3 набора вероятностей для вещей разного происхождения: 

Тип вещи Особенность Экстракции
Екровые Плавится с бонусом
Магазинные Плавится без особенности
Пещерные Плавится с штрафом

 До этого "пещерные вещи"  EF + качества плавились как "Магазинные", сейчас это исключение убрали и они теперь плавятся со штрафами как и "пещерные вещи" младших качеств.

Update: Вещи экипировки, которые не предназначены для одевания игроками, будут плавиться без штрафа.
Пример такого рода вещей — Одежды Стражниц и Служителей Подземного города.

Примеры итога плавки вещи выглядит следующим образом:
 

Тип вещи

Уровень полученной руны

Качество полученной руны

 11 EF из подземелий

11 = 0%
10 = 0,5 * 0,7 = 35%
9 = 0,5 * 0,18 + 0,5 * 0,7 = 44%
8 = 0,5 * 0,12 + 0,5 * 0,18 = 15%
7 = 0,5 * 0,12 = 6%

 VF  = 3%
 F  = 8%
 P  = 35%
 VP  = 54%

11 EF магазинный 11 = 0.5 * 0.8 = 40%
10 = 0.5 * 0.2 + 0.5 * 0.8 = 50%
9 = 0.5 * 0.2 = 10%
8 = 0%
7 = 0%

 VF  = 5%
 F  = 10%
 P  = 35%
 VP  = 50%

11 EF екровый 11 = 100%
10 = 0%
9 = 0%
8 = 0%
7 = 0%

 VF  = 8%
 F  = 13%
 P  = 35%
 VP  = 44%


Поделиться новостью
Всего комментариев: 80 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4  
  [03.02.2012 02:31]
бред какойто..пояснее никак нельзя объяснмть????

  [03.02.2012 03:54]
>>Коммуниздий [11] [02.02.2012 18:36] >>>КАждый фикс все больше отбивает охоту играть.. наверное пора завязывать с бк админы думают чем меньше дропа, тем больше екроф )) но это не так )) чем меньше дропа, тем еще меньше желание играть. в пещере усыпаеш, вобщем капец просто...кофе пачками жреш перевод денег.

  [03.02.2012 06:19]
мда и для чего это все? нет не какой стабильности в игре, каждое нововедение не вызывает стимула к игре. Админы видемо поняли что игре конец и выжимают последнее пока не поздно

  [03.02.2012 10:45]
что за паника?! ) Изначально новость выгледела куда более печальнее, и то смотря с какой стороны посмотреть. Цены на руны вернулись бы в состояние в котором были до появления низинного EF, и столо бы актуально плавить екрошмот. И в этом есть свой некоторый плюс. И мне даже почему то кажется что обладатели терьего ХЗ сильно бы не пострадали. Но вот после появился Update: Вещи экипировки, которые не предназначены для одевания игроками, будут плавиться без штрафа. Что означает что низинный EF шмот как плавился так и будет плавится, и значит каких либо глобальных изменений на рынке рун произойти не должно!

  [03.02.2012 14:15]
bu nedi

  [03.02.2012 14:28]
Alex Maza [9] поддерживаю , я туда же пошёл )))

  [03.02.2012 19:46]
вашпе ничего не понял((( Что й то за формулы такие

  [03.02.2012 21:50]
Гринвич [12] [02.02.2012 14:48] Zikmula [11] [02.02.2012 14:29] изначально когда храм вводили, админы писали что МАГИИ БОЛЬШЕ В ПЕЩЕРНОМ ШМОТЕ!!! сами себе противоречите!!! Не совсем так, писали что в шмоте из рыцарских магазинов больше магии чем в шмоте из магазина! лош и провокация!!!

  [04.02.2012 01:20]
и где тут выгода играков ? только админа выгода

  [04.02.2012 14:49]
очередной бредофикс, несите бабло больше, админам все мало

  [04.02.2012 16:14]
может и порлучу молчу но напишу: дятел писал эту новость, ничего не понятно и не только мне одному

  [04.02.2012 16:15]
11 EF екровый --- супер вещь

  [04.02.2012 16:16]
почему экстракты плавятся со штрафом? смысл облегчителя в чем тогда?

  [04.02.2012 17:36]
Мы все умрём!!!!!!! Бежим от сюда!!!!!!!!!

  [04.02.2012 20:40]
смысл тогда вообще во всем этом ( второй круг иль выше одна лажа ( аля гемарой вот что это

  [05.02.2012 03:54]
Интересно... когда же в БК начнутся изменения идущими на пользу игрокам? Будет ли такой "фикс" который обрадует людей? Что не изменение - то дополнительное ограничение, или какая либо порезка возможностей... Странно, ведь чем больше такого, тем больше недовольств и негодований. Метод "кнута" не столь эффективен в данной ситуации, порой и "пряниками" баловать нужно. Вернуть игре былое величие не так уж и сложно, стоит лишь осмотреться и прислушаться к общественности...

  [10.02.2012 15:34]
кароче нахуй ети круги знаний щас делать вобще(((

  [10.02.2012 15:39]
помню бк раньше была игруха всем раеном в нее лупили а щас лажа полная. кто там главный сидит думает лиш о том как затупить игру что б люди больше кидали екр. ну и кароче остальная бредятина которая недеюсь скоро надоест всем игрокам и будет персов онлайн штук 10 макс. начальники ваша жадность вас и погубит))))))))) всем удачи в 2 мирах.

  [11.10.2012 11:20]
кровожадный нуб (4 месяца 1 день назад)был