логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Курсы Брошенных Туннелей | 02/02/12 12:51 
Галан [15] в это холодное время решил подогреть интерес участников Вечной Войны новым курсом обмена Геройских и Ветеранских Знаков.
С этого дня курс обмена: 1 Младший Знак победителя U = 1 Старший Знак победителяER




Напоминаем, что до этого момента 1 Геройский Знак был равен по стоимости 10 Ветеранским Знакам.
 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 23 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [02.02.2012 13:55]
Огромнейшее спасибо

  [02.02.2012 14:02]
[i]С этого дня курс обмена: 1 Младший жетон = 1 Старший жетон[/i] Что-то я в магазине не заметил этого... Младшие на старшие по-прежнему 1 к 10. Поправьте пожалуйста.

  [02.02.2012 14:04]
1 Младший жетон = 1 Старший жетон Ветеранский Знак Победителя Клюва ER (Масса: 0.1) Требуется предмет: [Почетный Знак Победителя Клюва]x10 Мин. репутация: 2500 Долговечность: 0/1 Предмет не подлежит ремонту Не работает!

  [02.02.2012 14:05]
младшие на старшие 1 к 10 как менялись так и меняются )

  [02.02.2012 14:12]
Опять описание неверное?

  [02.02.2012 14:20]
написано не граммотно, и стрелочка в оба конца нарисована... бардак госпада писаки...

  [02.02.2012 14:24]
по логике вещей, должно меняться в любом направлении..

  [02.02.2012 14:37]
сделайте возможность апнуть на 11м до ЕФ

  [02.02.2012 14:50]
сделайте возможность апнуть на 11м до ЕФ ++++++++

Невидимка [02.02.2012 15:03]
С этого дня курс обмена: 1 Младший жетон = 1 Старший жетон это где такое писалось?

Невидимка [02.02.2012 15:05]
С этого дня курс обмена: 1 Младший жетон = 1 Старший жетон это где такое писалось? в новости изначально было так написано

  [02.02.2012 15:11]
[i]сделайте возможность апнуть на 11м до ЕФ ++++++++ [/i] никто и не запрещал этого сделать.

  [02.02.2012 15:26]
[u]С этого дня курс обмена: 1 Младший Знак победителя U = 1 Старший Знак победителяER[/u] Из написаного 100% очевидно, что младший меняешь на старший 1 к 1. А если уже брать чистую математику то Х = Y, что Y = X. То есть 1 Младший Знак победителя U = 1 Старший Знак победителяER 1 Старший Знак победителяER = 1 Младший Знак победителя U одно и тоже. Ранд я в чем то не прав?
[03.02.12 16:33] В том что экономика игр и математика не одно и то же. По конец если доллар можно продать за 30 рублей купить его можно дороже.

  [02.02.2012 16:14]
бред

  [02.02.2012 18:10]
А может кто пояснить, что такое "Младший Знак Победителя U" и "Старший Знак Победителя ER"??? Пока что я заметил только фикс, заключающийся в том, что "сверху вниз" теперь знаки меняются не 1 к 10, а 1 к 1... А "снизу вверх" как и раньше 10 к 1... Таким образом получается, что обладатели высокой репы в группах с высокой репой теперь не смогут легко взять оружие начального уровня...

  [02.02.2012 18:11]
Короче - не знаешь кем будешь на 12 лвл - сиди на 11 лвл до умопомрачения и бери все пушки)))) Что, собственно, я и делаю)))

  [02.02.2012 18:20]
А может кто пояснить, что такое "Младший Знак Победителя U" и "Старший Знак Победителя ER"??? Пока что я заметил только фикс, заключающийся в том, что "сверху вниз" теперь знаки меняются не 1 к 10, а 1 к 1... А "снизу вверх" как и раньше 10 к 1... Таким образом получается, что обладатели высокой репы в группах с высокой репой теперь не смогут легко взять оружие начального уровня... тогда непонятно чем данный курс может привлечь к КЦ? по контексту новости прослеживается положительный характер новости, а по содержанию отрицательный... я понимаю было бы хорошо сделать обмен в обе стороны, тогда логично... ну или новостник сам неправильно понял смысл фикса и описал его в розовых очках)

  [02.02.2012 18:21]
Галан [15] в это холодное время решил подогреть интерес участников Вечной Войны новым курсом обмена Геройских и Ветеранских Знаков. тут тогда стоит написать не подогреть, а потушить =)

  [02.02.2012 19:59]
вообще новость составлена безграмотно и без знания матчасти: все жетоны высшего уровня меняются 1 к 1 на жетоны низшего