логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Снова о Кроссбраузерности | 18/01/12 00:14 

Очередной шаг для доступности работы Combats.com через разные браузеры:

Capital city Повелитель Огня [21] Подробнее о Повелитель Огня   (17.01.12 23:56

На Capital City (а через день-два и везде) выложено очередное обновление "вот этой самой штуки которая рисует фреймы/закладки/и т.д.". В Chrome/Safari, Firefox, а возможно где-то ещё должны заработать элементы, на которые раньше не срабатывали нажатия: к примеру переключатели закладок в чате. В Firefox'е больше не должно быть проблем с пустыми фреймами без содержимого.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 20 Страниц: 1
  1  
  [18.01.2012 01:01]
первый!*)

  [18.01.2012 01:36]
Вторая =)))) круто а когда будет на : Opera ?

  [18.01.2012 03:24]
третий!

  [18.01.2012 08:13]
Очень надеюсь, что в шустреньком Google Chrome все будет работать корректно, тормозной IE только для БК и использую )))

  [18.01.2012 11:38]
IE неоткривает верхний фреим в бою! в катакомбах! Chrome все работает, кроме таво, что невозможно напаст на ботов - они неактивны!

  [18.01.2012 12:44]
Это хорошая новость :)

  [18.01.2012 13:18]
Заходить в бк с ipad 2 будет возможность или это нвозможно?

  [18.01.2012 17:03]
[i]Заходить в бк с ipad 2 будет возможность или это нвозможно? [/i] будет

  [18.01.2012 21:49]
через хром в пещере не возможно ходить, через андройдовский хром на планшетнике зашёл, по пещере мог ходить, но не мог напасть боты просто выделяются

  [18.01.2012 23:16]
[i]Счетовод [8][/i] iPad флеш не открывает, вот из-за этого спрашиваю.

  [19.01.2012 00:37]
Уважаемая администрация я конечно же понимаю что домен "COM" за каждый клик получает бабло, поэтому везде такие длинные не нужные диалоги, в низинах их море. нажал закончить диалог выскакивает ещё 1 бла-бла после этого выходит, почему не сдлеать чтобы их было меньше так и нагрузки и ДОС атаки не было бы. просто лишние клики таких тупых диалогов как в низинах создают лаги

  [19.01.2012 00:41]
просто вы признаете что у вас оборудование слабое а приток большой, ну уберите времнно эти ненужные диалоги снизьте загрузку на сервера, как обновите сервера тогда вводите

  [19.01.2012 00:45]
• Меня интересует выполнение различных поручений. (Получить задание) Мне приятно видеть такое рвение, но я замечу, что вы еще не выполнили предыдущую мою просьбу. Может быть, не стоит возлагать на себя столько дел сразу? • А можно узнать, что это за предыдущее задание было? • Да? Может быть и так. Давайте поговорим о чем-нибудь другом. Странно, но я не помню, чтобы я о чем либо вас просил. • Вот я так и знал. Могу я тогда задать еще вопрос? это фейспал, почему сразу не получает задание а именно этот диалог должен пройти потом опяьт по новой начинать только тогдадаст что зах

  [19.01.2012 00:52]
порой я вас и ваших прогероф фигею, прежде чем что-то глобальное вводить надо проверят потянет это глобальное обновление на старом серваке или нет

  [19.01.2012 00:55]
3 поступи на персонаже, в том числе и екровая все равно черепаха ,короче ушел спать

  [19.01.2012 16:50]
Классно сделали, что можно не только через Explorer заходить... Но надо очень качественно доработать. Gogle Chrome очень порадовал высокой скоростью передвижения, по Бойцовскому, но в нем нападать и вести диалоги с ботами невозможно( Если исправить недочеты... будет очень хорошо. Спасибо авансом))

  [19.01.2012 17:24]
в пешерах черех хром нападать нельзя силует есть а напасть нельзя ((((((((((

  [19.01.2012 19:39]
Зашел через мозилу все норм ток хп не показывает

  [20.01.2012 10:04]
подскажите..нубу ..а на айпеди что стоит..и будет там работать?

  [21.01.2012 18:24]
Впринципе лучше чем было но всеравно глючит